Мне хорошо без мужа

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне хорошо без мужа Я не видела его больше 2х недель и .....мне хорошо. Мне очень хорошо! Также как и с ним или даже лучше. Я спокойнее.9 числа будет 4 года как мы в браке. Один раз за это время он ночевал у родителей в другом городе, так наша встреча была как после долгой разлуки. Он в командировке, а мне не грусно. А у вас как?Не сплю, т.к. приехал мой папа, только что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От якщо він приїде, а вам буде гірше, ніж без нього, тоді треба буде думати... А поки що: добре, що ви самодостатня людина, якій і наодинці з собою є чим зайнятися і про що подумати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу, тихонько фигею... надо же...как интересно бывают устроены мозги у людей))Я за вас рада.[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, глянула в регу, а у вас трое деток теперь я,кажется, понимаю, почему вам хорошо:)Вы - отдыхаете. СЧастья вам и вашим деткам.У близнецов скоро деньваренья? А как собираетесь праздновать? А муж успеет на юбилей?[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за меня порадуйся :-) мне тоже хорошо. а еще лучше - на необитаемом острове пожить пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) шо, отправила благоверного на историческую родину?:))[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю, когда бы он свалил хоть куда-нибудь, хоть на денек :) Так запарилась с ним каждый день по мелочам ругаться, просто жуть. У нас скоро 6 лет брака. Вроде бы и ребенка отправили к маме на дачу- живите и радуйтесь! Нет, каждый вечер что-то не так... Зла не хватает. Хоть бы уехал куда на гастроли что-ли :)[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, те же мысли У меня вообще этот год такой депрессивный был. Мысли,думы. Понимваю, что идет переоценка ценностей, смещаются приоритеты. С мужем чуть не разошлись.Причина была банальна- водка. Ну и вытекающие от нее. И когда его не было дома 3 дня- я поняла, как мне хорошо самой, с доцей.Сейчас замирили это дело, типа шанс. Он говорит, я тебя знаю и понял, что если бы не настоял и не напросился на этот последний шанс или согласился на твое предложение пожить отдельно хотя бы месяц-после этого месяца мы бы уже не сошлись. Боюсь, мне бы свобода понравилась гораздо больше. Прошло почти 3 месяца с момента примирения, а я до сих пор не уверена, что правильно поступила, что согласилась на пожить вместе. Хотя 14 лет брака- гульки, но что-то меня это уже совсем не греет. Вот так грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот щаз все написала и поняла-да, таки свобода бы мне понравилась больше:( !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с этим делать, а? надеяться, что это кризис и устаканится? А если вроде все хорошо, но 4 дня отдыха вместе-уже слишком много, что на работу летишь? я в трансе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... так вы уже в порядке? .. или всеже нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По той ситуации, из-за которой я пришла на этот форум-да, в порядке:) Но именно та ситуация вскрыла годами копившийся нарыв неудовлетворенности и пр. головных мух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я знала.... Сама иногда думаю, думаю.....Хрен его знает....Может перебесимся и на старости будем жить душа в душу.....есть же такие ситуации....А может, наоборот, еще хуже станет и будет мучительно больно за потраченное время, которое к тому моменту будет исчисляться десятилетиями.....Вся соль в том, что все хочется сегодня и сейчас......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не успеет Буду в селе. Отпразднуем когда вернётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну ты знаешь мою ситуацию. У меня много причин уйти, еще больше- чтобы остаться. Пока. Я так устала от этой мыслебетономешалки в голове, что пока взяла летний тайм- аут. Наблюдаю за всем со стороны. Наблюдаю как-бы и внутренние свои ощущения со стороны, анализирую. Шось буда, увидим. В любом случае, ситация когда-нибудь достигнет логического конца или случай подтолктен к решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселых праздников, хорошего настроения вам! () .[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож Разложи по полочкам все. Ведь отношения, как и брак состоят из многих пунктов, а те в свою очередь из многих подпунктов....Чем больше пунктов, по которым есть удовлетворение, тем крепче союз....По крайней мере у вас хоть взаимное уважение присутствует и желание помочь друг другу, это уже немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бывает хорошо только пару дней, а потом так хреново, ужас не могу я без него долго, аж никак :-) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я думала, что не могу а оказывается и не тоскую. Для меня впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже практически всободна:) и очень этому рада, если честно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разводимси мы:) так шо я теперь женщина свободная, гы-гы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, год назад и я могла бы не тосковать :-) а сейчас дети подросли, меньше устаю, потому появилось больше времени на мужа. а потому и обострились чувства ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и Егорик(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, скажу честно. Мне как-то грустно от твоих новостей.Даже не знаю как это объяснить, мы ж ведь так и не познакомились.Радует смайлик в твоем посте. Пусть у тебя все будет хорошо, а вот с кем - это уже совсем другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах