Мне хорошо без мужа

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да дети - это одно... а муж - это другоооооооое... он же такой...ух... Дети маме мужчины рядом не заменят. Они жестокие. Эгоисты. Да и не могу я себе пока представить... я и дети...Хотя муж меня мягко пока "подталкивает" перемещаться из общего форума в мамский к хочушкам :)Пошла на днях - почитала.. .напугалась... Сначала какие-то жуткие анализы... у кого-то какие-то ЭКО... запуталась... нифига не поняла... (поняла тока - шо налоговый кредит вернуть можно)Потом роды.. потом пеленки.. .потом капризы... а потом он(она) приведет домой жену(мужа)... и мне тоже будет не весело...В общем- пока решила в сентябре сходить к ТА (а может - в ноябре.... или январе... лучше вообще в апреле... запишите меня не май)...Я к ней уже один раз ходила... но с того момента она успела забеременеть, родить и опять выйти на работу... Блин... как все сложно.. если б не возраст в паспорте (какой гад придумал эту бумажку?) - еще лет 10 подождала бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, я помню :) шо эт твоя реплика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОчно! к счастью!!!:) .[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня недавно такая ситуация была - муж по скорой в больницу попал - пока в операционную не увезли - до четырех ночи с ним сидела, потом с пяти утра все телефоны обрывала, когда выслушала, что все ттт, истерика от облегчения была, в больницу моталась и утром и вечером, переживала страшно. Но потом, когда ночью приезжала домой, выходила на балкон с бокалом вина и сигареткой, смотрела на звезды - это был такой кайф! А он курить не разрешает, постоянно куча придирок и криков. И я тоже поймала себя на мысли, что мне хорошо одной. Раньше и не задумывалась никогда об этом, и браку скоро двадцать лет. Но сейчас он дома, вроде здоровье постепенно налаживается - и слава Богу. И с ним мне тоже хорошо (местами :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ща... жду недождусь, когда сам отправится. а он шо-то не отправляется. так что это я ностальгически :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки мне просто комфортно я это не я и муж, это не я и дети, это просто я. Мои желания и поступки, я так не жила раньше, а сегодня мне это нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах