Народ! А шо это за мулька с нововведениями по скорой помощи?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 во-во! Я тоже самое сказала! Очередная "чернушная" шутка от мера! (-) .[+sign]Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, голосуйте тогда "против всех", есть же такая графа в бюллетене???!!(-) .[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто мне ответит - зачем врачам каски? Ну не хватает ума это понять самостоятельно.. Одна версия: чтоб, когда они заходят/выходят в подъезд, а их там кирпичом балгодарные больные - щоб черепушка выдержала производственную вредность....ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно за этим и надо. А вдруг пациент не оцент помощь, оказанную ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...... все-таки не у одной у меня такие грустные фантазии :)так чё теперь, всем запасаться молотками и кирпичами, щоб каскам нашлось применение? не страна, а просто-таки "Бред Инкорпарайтыд"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про каски по телеку говорили,что,вот,если они выезжают на стройку,где несчастный случай, типа,чтобы медиков по голове не задело...А я таки думаю,что все-таки для спасения от "благодарных" пациентов-ну ведь не ездят же они по вызовам в 95 случаях из 100 на стройки !:)))А про мэра нашего,так этому больненькому самому б кто вызвал неотложку с психиатрами да отправил на принудительное лечение !Оно ж все время какое-то укуренное и в астрал ушедшее :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и не могу понять это не шутка??? Это ж чего сожрать нужно было нашему меру, чтобы до такого додуматься????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кое что на эту тему http://www.unian.net/news/print.php?id=199146А во многих регионах нет элементарных сепараторов, стоимость каждого из которых 120-150 тыс.дол., и без которых дети умирают истекая кровью. Также даже в Охмадете и в областной нет СЕТов для тромбоконцентратов, стоимость каждого от 200 дол, типа нет в наличии и нет денег их закупить, поэтому мамы вынуждены искать, где хотят на это деньги, иначе их дети не получат донорской крови. Теперь понятно, на что идут деньги на медицину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, и когда этого Черновецкого уберут или пристрелят.. (шутка)..[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается и существующие правила не совсем. Мы сегодня вызывали скорую. Побывали в институте нейрохирургии. Так вот, оказалось, что родитель с деткой поехать может только один. Якобы существует какой-то ГОСТ. Еле упросили водителя. Спасибо ему. Сжалился, малому 1,6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец. Идиотизм. Народ, может, какой-нить флешмобчик забацаем "во славу"? потому как они и так сел нам на голову, а скоро наши головы будут у него понимаете где?![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, канешно, очень сорри, но чем Омельченко был плохой мер???[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть оригинальные предложения? Потому как на неоригинальные - постоять перед зданием космонавт уже давно внимания не обращает.бессилие............ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход один - сажать в машину и везти самим:((( к сожалению...[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знать бы только куда везти. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя ли организовать отдельную машину по скорой шизофренической помощи и устроить им вызов на Крещатик?Пациенту очень плохо, требуется строгая изоляция....[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила бы гада... У меня бабушка 8 лет страдала кратковременными сердечными приступами. При этом больше 15 метов она пройти не могла. Если б не скорая, которая приезжала к ней за 5-7 минут, она бы умерла на 8 лет раньше :(. Да, она была стаенькая и больная, но она же тоже человек???Слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а зачем каска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах