Народ! А шо это за мулька с нововведениями по скорой помощи?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ! А шо это за мулька с нововведениями по скорой помощи? Мама рассказала, шо Черновецкий придумал: красные халаты, КАСКИ, выезжать будут только на неотложные случаи - инфаркт и инсульт таковыми не считаются.. Плюс еще всяко-разно ерунды НОУ-ХАУ с тиле Черновецкого...Кто шо слышал-смотрел по новостям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа европейский стандарт МЧС () .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, красный ерх черный низ видела по телеку[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие случаи считаются неотложными? что за фигня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать если инфаркт дома случился? Черновецкий конечно не сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит ужасно у нас друг на скорой работает - вид бомжацкий, серая футболка, тёмные синие спортивные брюки, обнять и плакать, а ещё если красный халат и каска сверху ......катастрофа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали вчера в новостях ЖДАТЬ чтобы первым это засвидетильствовал участковый врач! Я тоже была в шоке[+sign]Не мечтай, а действуй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой на фиг участковый??!! Они что сума посходили?! А не превышает ли он своих полномочий?! Да и вообще не пора ли ему в психушку?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иными словами, ждать освидедельствование смерти. А потом катофалк. И без скорой обошлись. Жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он помоему вообще ненормальный, этот мер. Что ни нововведение - то бред какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, слушала новости, но что-то про красные халаты не услашала:))) Это чтобы белые от кровищщи не отстирывать?:)) А в целом - ужас, если уж инфаркт-инсульт - не срочно, то что срочно??А то мол то - зуб болит, приступ стенокардии - фигня, а народ балованный скорую вызывает... Все в поликлинику, там и морги заведут побольше для тех, кто доползет туда с инфарктом...[+sign]...Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы цытируете мои мысли :-([+sign]Не мечтай, а действуй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще мне интересно народ так и будет все это дальше хавать? Такое впечатление что нас кормят кактусами : мы плачем, но все равно продолжаем жрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мы можем сделать? Если даже наш "любий друг" президентишка подписал указ об увольнении Черновецкого НО! - с открытой датой! Цирк просто.И никто из власть имущих даже не пытается поставить его на место! А что можем сделать мы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, боже... Седня эту новость мне рассказала няня, я усомнилась, подумала, человек напутал... Шоб его уже эта жадность сожрала!!!Подозреваю, что таким образом он хочет перейти на официальную оплату медицины. Типа хочь, чтоб приехали, плати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собраться всем вместе но только не на майдане :) И дать всем п.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И когда эти введения входят в силу? И все же в каких случаях скорую можно вызывать? А к детским неотложкам еще не добрался? Может где опубликовано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте организуем бойкот и сбросим его с его высокого поста.Недовольство народных масс возрастает. Мама мия, а я за него голосовала![+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! Респект! Согласна Точнее не выразиться.[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выразились прекрасно. А что делать КОНКРЕТНО? Га?ОФФ: С Днем рождения! :-))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, серьезно — за него??? А я-то думаю: ну кто его выбирал? ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убегаааю.... ....[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть ! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забегай по дороге, мышь подгоню ко дню рождения, будешь, как мечтала, на поводочке водить))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-по дороге? Я ж от тебя убегать собралась[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах