Почему тетки падают в обморок от маленькой мышки?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вы наблюдательны! Удивительно[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот выросла в частном доме. Рядом с нашим домом была полуразваленная хатка, царство ей небесное, там раньше кто-то жил, а потом там сделали архив больничный пополам с хранилищем зерна какого-то в бочках. У нас там и мышки, и крыски.... Папа в двери этого домика выпилил дыру для кошки.А кошка была крысоловка, и то ловить не успевала. Одно время они кооперировались с Лордом (русский спаниель), ему что, он охотник. Если не утки так крысы - все одно резвлекуха. Так кошка выгоняла из домика крысу - бывали большие, с которыми сама не справится - а Лорд е. снаружи поджидал.Не поверите - он их не загрызал. Он хватал крысу в зубы и со всего размаху шмякал ею об землюнесколько раз, а кошка додавливала.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда у кошки появлялись котята, она мышей и крыс ловит, но не убивает, а что-то прикусит - мышка бежит еще, но медленно. Это она котят учит ловить мышей А когда-то наших котят как-то рано разобрали, кошке пришло время учить котят, а их уже нет, так она меня учила. Самым настоящим образом: пустит, догонит, поймает и мне Мур, типа, видишь? И так несколько раз.Так что я, по идее не только должна их не бояться, но уже и ловить уметь:)))))))))[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хомяков жалко))))) )[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кумы круче было летучая мышь влетела в квартиру и шуршала всю ночь, порхала.Мужа она будила, он не вставал, не верил, а потом таки они ее поймали.Теперь она тоже боиться очень шорохов(([+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так прочитала к чему бы это?)))))))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она воняет, блин))) у меня нос пострадал[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж уже посылал именно в аптеку, за таблеткой:) соме главное это то, что он в ответ на это от меня услышал:)))))))))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знаю, я ж не зоотехник:) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо цэ ещщо за счастя? :)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в теме про тараканов:) :)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к дождю:) был дождь? был![+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх, пора вспомнить свою женскую сущность, говоришь? не получается:(вчера на дядьку в автобусе как гаркнула командирским голосом: "молчать!!!!"...сама от себя такого не ожидала:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) сама в детстве наблюдала такое зрелище...эх, ностальгия по деревне)))))) () .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((( :)))))))))))))))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же прочитала:( тока у нас под окнами кафе уличное, так народ пол ночи песни горланит...боюсь:))))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в деревне летом хорошо, и кошки там трудолюбивые, не то, что городские ленивцы у меня у мамы кошка, так она корма накушается и ей что мышь, что крыса - ноль реакции, разве что глаз приоткроет и на другой бок перевернется спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, представляете это их затяжное ныряние.. у моих братьев-балбесов ни одна живность не выживала смешно вспомнить сейчас, ведь взрослые уже парни, вот будет что своим детям рассказать. Но признают, что никого кроме деда не боялись, никто на них управы найти не мог, только дед со своим ремнем армейским (там пряжка такая что аххх!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рефлекторное опорожнение кишечника при внезапном испуге - чтоб можно было быстро смыться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах