Почему тетки падают в обморок от маленькой мышки?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо будет попробовать:) :))))))))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, нужно восстановить адекватность отреагирования о как загнула:)только она сволоцюга так быстро бегает что я и испугаться толком не успела))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсюда мораль: мыши всегда знают, что встретят людей, люди же об этом не подозревают даже:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду тот простой механизм, который обычно тренирует волю. чтобы победить страх - нужно научиться с ним жить. Т.е. если потихонечку подходить к процессу адаптации, постепенно, то с таким соседством можно смириться сначала на физическом уровне, а затем и на психологическом.[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не в унитаз! у меня братья спустили в унитаз хомячков - они всплыли на пару этажей ниже, причем живые и здоровые. Соседка-старушка чуть инфаркт не получила (в туалет зашла посидеть с газеткой) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете, что увидели хомячки?!!!!!!!!!!!!! :)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты бы мышеловку чтоль поставила .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не ищем лёгких решений! (гордо так))) :)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, зачем просто, когда можно сложно .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, пацталом:-)) вотэтода!!!![+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Теперь понятно. Только, правда, успокойте меня. Моё состояние не "пахнет" психическим расстройством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете, какой ор стоял на весь дом! (соседи даже милицию вызвали) и что потом выслушала моя тетя - мама этих двух раздолбаев. Братьев потом в деревню к бабушке с дедушкой отправили на исправительные работы по уборке картошки. Так они решили поиграть в ковбоев и пошли на колхозное поле, где паслось стадо и начали "укрощать" коров (покататься решили). Так что плавающие хомячки - это еще цветочки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кошку завести не пробовали? или хотя бы одолжить у кого-то??? (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не психиатр, поэтому не будем говорить о психических расстройствах если этот факт действительно вас заботит, то проблему легче устранить, чем "лечить" её последствия (лечить -в кавычках!!!)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..помагают они..щас у нас на старой квартире их столько было-мышеловок....а мыши..прастите в суп падали....потолок у нас обвалился и там дранка и была..и они по ней гасали..иногда промахивались и падали в чай или суп..стол то как раз под дранкой и стоял....одна умерла от инфаркта-мама рано утром решила тихонечно..никого не разбудив уйти на работу-на выходе из туалета заметив мышенка начала так орать..что мышка пробежав пару сантиметров подпрыгнула-перевернулась в воздухе и упала-сдохла..когда мы вышли..картина была маслом-мама стоит ногами на унитазе..а через пол метра от нее лежит умершая мышка......Другая тетка вообще офонарела....на утро..сидела на спинке моего кресла и смотрела мне в глаза. Задраила все двери и носилась за ней..но эта зараза как оказалось не только бегает..оно еще на метр в высоту подпрыгивает...во где ужас был....короче кошка породы русская голубая-решила все проблемы в доме раз и навсегда!!! А мышеловки не спасали...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да берем на днях, дочь просит поэтому приобретение кошки сейчас очень актуально:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже видела прыгучих мышей - это жах! она-сволочь, прыгала так, прыгала, а потом ко мне в кровать запрыгнула - там я её и поймала. Мне тогда было лет 15.[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме, но про мышь нас в школе хорошо кормили (+на шару, чернобыльцы), физически ребенку не сьесть... Булки, коржики приносились в класс и после непродолжительной игры в футбол складировались за батареей, где, ессно, в скором времени завелись мышки - постоянный источник веселья(мальчишки), страха с визгом (девчонки), недовольства(учителя)........Урок информатики. Учитель, рассказывая нам на пальцах, что есть клава и монитор, прохаживается между рядами парт. Вдруг из-под батареи возле уч.стола выбегает мышонок и ловко карабкается по шторе на карниз. В классе визг:-)))) Этот маленький камикадзе решил спуститься по другой шторе обратно "домой" и это была его ошибка:-)))Учитель (который, кстати, так и не прекратил подачу материала:-)))) спокойненько так подошел к шторе и еще спокойнее с размаху прихлопнул руками мыша. На смерть. И продолжил рассказывать о процессоре и шине.Так я вам скажу, что ТАКОГО шока не видели наши детские сердца - пусть и достаточно циничные для того, чтобы играть хлебом в футбол.... Препода мы боялись до конца 11 класса, тихонько презирали и брезговали здороваться....А мышей с тех пор не боится ни одна девчонка из нашего класса:-))))))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тореадоры из Васюковки":-))))) классика жанра:-))))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!:)) восхищаюсь))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от эттта шоу:)) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно! )))))) (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, разовью мысль:-)) надо представить себя на ее месте: ты маленькая, голодная, холодная - а жить хоооооочется.... Опасности на каждом шагу - коты, собаки, люди. Травят тебя, ловушки ставят - мрак, а не жизь....а ведь быть такой, какая она есть - это ее природа:-))) как не может ветер стать огнем, а карандаш - ручкой, так и мышка не может вдруг измениться.она исполняет свою роль в природе (например, является основной пищей лисиц) и поэтому нужна и важна - как и все, что нас окружает..... ну, дальше вами развивайте:-))))))[+sign]Ваша ягодка!:-))Волчья....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала у Вас часний будинок, а в якому р-ні заводяться такі тваринки????[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характераДети наша радость. Мужчины наша слабость.Один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа....дык во где берет начало ваш страх....докопались до сути :))) я как то после всех этих делов перестала их боятся, а мама моя...ой..у нее просто обмороки от вида мышек....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах