Почему тетки падают в обморок от маленькой мышки?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тундра ты шахтерская)))))))))))) (+) Всеволод Нестайко, "Тореадори з Васюківки" - классика)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То будет такая брезгливая любовь :) Новое слово в развитии личности :)))))))))))[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфаркт - вряд ли, а вот пронесет скорее всего неслабо :)))) Причем, еще не ясно, кого первого :))))))))))))))))[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думаю что эту книжку они не читали они вообще книжек не читали, но чуть инвалидами не стали - это точно одного корова не бок свалила, ничего, а младшего через голову перебросила и чуть не затоптала копытами, благо мужики с фермы увидели, прибежали на помощь. Потом дедушку в сельсовет вызывали на разборки, так он этих сорванцов так потом ремнем отметелил, что они три дня ни сесть ни могли, ни спать на спине. Вообще про них книжку написать можно... Блин и мне попадало из-за этих хулиганов, дед особо не разбирался, кто из нас нашкодил - ремнем получали все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужжас)) меня хотят сожрать?))))))нну да, вопщем-то, не нужно меня кушать...я ядовитая:)))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не будет:) р:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... делитесь, делитесь опытом, ждем_с:) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то вы не знаете, какой рефлекс практически у всех теплокровных при сильном испуге :) [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мышек люблю Отдайте ее мне, я ее буду кормить и водить гулять на маленьком поводочке! [+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеку. За таблеткой. Главное - половинки не перепутать)) Или не тот случАй? )) ю[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медвежья болезнь? :-) .[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходи, я тебе свою подарю. Заскакивает иногда с балкона (2 этаж). Тимка веселицца, орет ПИ-ПИ и гоняется за ней)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ужики к тебе случайно не заползают? Эх, ужиков люблю... Длинные такие, ползучие... и лааасковыее![+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что так смешить:))))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гхм-гхм.... ТЫ ШО!!! ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "а мужики к тебе случайно не заползают?" (ржу) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики не случайно заползают))) ю[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль:) А я-таки хотела забежать:)[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно через балконы ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ты, мать, определись: тебе мужики или мышки? :-) юю[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, мож, и не кусаиццо, но на плиту срет - факт! И в печенько! Вот это уже трудно простить! (-) ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то рядом бродит деда Фрейд)))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положено теткам в обморок валиться при виде мыши, паука, таракана или иной мерзкой твари. Положено, и все тут! А как иначе показать свою дамскую слабость и беззащитность? [+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы ужиков... пучёк[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах