Почему тетки падают в обморок от маленькой мышки?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему тетки падают в обморок от маленькой мышки? У меня внутри всё дрожит!!!!!!!!!!пока она жила у меня на балконе - я крепилась:)когда она перебралась на мою кухню - я держала себя в руках и пыталась с ней договориться по-хорошему, даже в бутылку корму насыпала, думала, она туда забежит и я её поймаю и отпущу...в унитаз)))))Она забегала в бутылку...в мое отсутствие:), хорошо покушала...сволоцюга:))) Два дня я её не видела, выдраила кухню...надеялась что всё, мышь свалила на родину))))Сейчас нечто с топотом парнокопытного пробёгло вдоль стены в кабинете...я испытала тот самый животный ужас))))))))))))караул!!!!!!!![+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, как страшно им, таким маленьким на фоне огромных нас :) Кстати, насчет унитаза. Не верю, что вы бы ее туда спустили :). Пожалели бы наверняка, в этом тоже наша тетская сущность :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас весь прошлый год жили.... это ужас!!! Только одну поймаем, опять откуда-то беруцца (мы в частном доме живем). Что самое интересное, в ванной и в туалете обитали.....А в этом году ТТТ ни одной не было....Наверное к тебе перебрались.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вопрос. Она ведь не тигра не кусаеццо! Что касаемо заразы усякой разносимой оной выход простой- вакцинируйте. И сделайте ея талисманом дома))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то давно... еще совсем маленьким, но уже умеющим и любящим читать. Я перечитывал старые подшивки журнала Наука и Жизнь на даче.И нашел в них подборку статей какогото ученного на самые разные темы, в том числе и на эту.Так вот если кратко : все идет из далекого прошлого, когда мужчины уходили из пещеры на охоту, женщины оставались одни, а в пещерах жили огромные крысы и мыши вот и..... сохранился наследственный страх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой стрх можно преодолеть любовью. Вспомни философию буддизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, это писалось Вите :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлой осенью вот такое же маленькое чудо забежало к нам от соседей на балкон. Две недели мы пытались его поймать. Оно наедалось у соседей, а потом к нам прибегало побегать. Не помогали никакие средства улова))) Мышеловки были расставлены по всей квартире, банки с копейками тоже. У соседей тоже стояли мышеловки. Вообщем, поймали её таки, соседи. У нас срочно был произведён ремонт на балконе, чему конечно была я безумно рада. Но, что меня мучает до сих пор - это то, что я теперь дёргаюсь ночью на каждый шорох. Это лечится?)) Понимаю, что у меня был сильный испуг, но как от этого избавится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я испытываю охотничий азарт и начинаю искать хлопалку для ковров. тоже своего роды животная эмоция... хотя умом понимаю, что кушать ее я не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю, я теж боюсь от була з малими 2 тижні в селі, так у мене умова була -поїду туди тільки після того, як там потравлять мишей -бо я коллись там ночувала з мишами -біля ліжка стояла палка і як тільки чула якійсь шурхіт стукала палкою по підлозі і стелі -ясно що ніхто з родичів від мого стокоту не виспався і всі вирішилитоді що краще їх потруїти...цього року бачила там мишу лише в сараї, але мені вистачило знову не спати ніч, чекати поки вона прийде відгризати ноги мені і дітям вуха...я й зараз пишу, а мене перетрушуєа дід у мене я так зрозуміла садюга, якщо зловить мишу -ну там мишоловкою чи ще як мочить її і садить в банку , банку закриває і на сонце -миша дохне мученицькою смертюу мене мама працює в сфері знищення комах/гризунів, так я незнаю як воан не боїться[+sign]несогласие с очевидным - отличительный признак твердого характераДети наша радость. Мужчины наша слабость.Один раз расслабишься - потом всю жизнь радуешься.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто падает, а кто крровожадно тянет руки — отщелкнуть позвонок... ррррр... :0)))ЗЫ. Ваще-т я ботаник, это я от мужа-зоолога нахваталась...ЗЗы. чесслово, а чего бояться? они тебя сами боятся!!!!!! Ты их как минимум раздавить можешь, а они — нет...[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да:) а если я её брезгую? ужасть как))[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может быть и пожалела, но намерения спустить были, точно помню:) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, наверное:) пока только одна - затаилась... я ей опять покушать принесла, в бутылочке:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, заразы точно боюсь особенно меня впечатляет паратиф и крымская геморрагическая лихорадка, мышами переносимая[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я тоже читала... осознать не помогает:) .[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лечится заведите белую мышь:)или кошку[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) к сожалению, мышь соображает быстрее меня:)и наверное тоже боится что я её кушать буду:)[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю наше соседство на одной территории. Имею ввиду белую мышь. Кошку не могу завести по некоторым обстоятельствам. А если серьёзно, как с этими вздрагиваниями бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сельские мыши это совсем не то, что городские - они плохо дрессировке поддаются и травить боязно - потом труп искать и ликвидировать нужно будет, иначе пострадает обоняние[+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли она соображает быстрее, она двигается быстрее :) и хаотичнее :) интересно, а если ее поймать живую и сделать вид что глотаешь - у нее будет инфаркт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тады привет ей передай и жди еще ее сестер и братьев в гости.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно это всё а куда девать эмоции? [+sign]Читаю мысли вслух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перерабатывать в агрессию ? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, когда с мужем отдыхали на базе отдыха Херсонская область, в первую ночь слышна была мышиная возня. Утром обнаружили везде крошки, обрывки, какашки. Я была в ужасе. Поубирала везде. Вечером открываю тумбочку-на меня близко глядят два блестящих глаза. Я от неожиданности орала так, что сбежалась вся база вместе с комендантом. А я два дня не могла говорить, потеряла голос. Муж пошел в ближайшее село и одолжил на пару дней кота. Все. До конца отдыха больше мыши нас не беспокоили. Так что я тоже боюсь мышей и тому подобных тараканов, пауков, змей и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах