Чего мы хотим от мужчин?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что именно не нра? Сама готовность помочь, то что я ее ценю, или "бытовые вопросы" ? :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное в зависимости от того, кем мужчина приходится. от мужа - чтоб он был надежным товарищем и чтоб я его любила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написанное вами читалось мною как рекламный блок... и поэтому я видимо не очень удачно пошутила, извините....Обидеть вас абсолютно не планировала....зуб даю :)А Вы знаете все свои возможности ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение как от инструкции к быттехнике "наш электрочайник готов помочь вам в любых условиях":))... ну и "бытовые вопросы", конечно, тож:)[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие для обычной жизни, и некоторые для необычной :) Всего не знает никто :) Зуб не дам - самому нужен :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно :) Ну, я ж не любитель растекаться мыслью. Вот и втиснул все в одну фразу :) Понимаешь, разные люди в определенных ситуациях говорят или считают, что помогут, а на деле не помогают, либо делают то, что их не просят. Также, бывает, что в хорошем настроении - помогают незадумываясь, а в плохом - начинают 2 часа искать контр-аргументы к тому, что можно сделать за 5 минут. А потом говорят - ну ты ж все сам отлично сделал, зачем меня напрягал, даже если "отлично" к результату ну совсем не подходит.Так вот, готовность для меня - это не только желание или умение что-то сделать, а и непосредственно реакция на просьбу, сопереживание о результате. Думаю, что это ближе к взаимопониманию, хотя оно тоже может быть на словах, а мне нужнее дела. :)В бытовых вопросах я вношу свой посильный вклад, но делать ровно 50% работ по дому не хочу - это будет в ущерб моему свободному времени, которое я все же хочу проводить с той же женой (или сам), а не с посудой-пылесосом-стиралкой-шваброй :) Точно также жена не хочет (сегодня) делать ровно 50% денежного притока в семейный бюджет, поскольку это отнимет уже ЕЕ свободное время. Но бытовые вопросы - это только небольшая часть распределения задач в семье :) Просто на них здесь постоянно акцентируют внимание, как на "больной теме", вот я и привел их в пример :) У нас есть примеры респределения покруче, чем быт и работа :)Надеюсь, этот ответ более полный, чем предыдущий :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все ОК, не парься:) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец то!!!!!!! я аж скучаю прям(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"женское счастье - был бы милый рядом" (с) И дальше по тексту :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите надежной опоры, но чтобы сохранить личную свободу. Ну, и благ материальных, само собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах