Чего мы хотим от мужчин?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юль, красиво написала :))), я аж слезу пустила :) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а чего решила что камень в твой огород? Кстати +1 за отдых, побольше его надо, побольше.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мой, в мой... + там Оксана бидкалась, дескать, бедные мужчины - от них хотят "и шубы, и сексу"... а я сказала "а как иначе? тока шуба или тока секс?":))))))) не согласная я!!!:)))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу..да ничего я от него не хочу В замен на то, что он особо ничего не хочет от меня. Это отнюдь не означает, что мы сидим по разным углам квартиры и ничего не хотим. Просто его устраивает, что я вместо того, чтобы убирать, ушла с подругой в Ботсад; меня устраивает незакрученный им болт, потому что это я могу сделать сама.А в мамском я вешала свой рассказ на эту тему. Так вроде бы подумаешь, что хорошо бы и то, и то, только взвесив, понимаешь, что обмен должен быть равнозначным. А не каждая готова за весь вышеприведенный список платить валидной валютой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и я тебя поддержу "однозначно и шубу и секс" мужики ведь тоже хотят чтоб жена и хозяйкой была хорошей и ухоженной красавицей.. Как там говорят: хозяйкой в доме, на работе - умницей, в постели - любовницей. Так вот пусть и они понапрягаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если шубу жена не хо ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) нее, у меня столько задвигов нет:), так, по мелочам:) 1. Курит, и выпивает по праздникам и выходным. Сама курю и выпиваю вместе с ним или отдельно по мальчишникам-девишникам.При всем желании выпивать чаще 4 раз в месяц не получается:)) Думаю не сопьемся.2.Денег поболее - нормальное желание, особенно когда эти деньги зарабатываються вместе.3. О постели - всегда можно договориться:)))4. В способности мужчин к ясновиденью не верю - говорю сразу и четко что мне нужно, чем недовольна и т.д., он поступает так же.5.Поддержки моральной - в этом плане у нас отношения как у закадычных подруг, поэтому обсудить можем что угодно и кого угодно.6.Про детей -само собой.7.Про маму мою - так исторически сложилось, что отношения у него с моей мамой лучше, чем с собственной. Свекровь меня не напрягает-ей абсолютно фиолетово как мы живем, мне на нее так же.8.Носки складывает вечером в уголок возле дивана, утром относит в ванную, ну или они сами туда уползают, я за этим процессом не слежу:))9.Любить меня всякой не надо, я хорошо выгляжу, ноги и все остальные лохматые части тела брею даже когда болею, потому что становиться противно, вес мой никогда не привышал 55 кг (только во время беременности) так что тут можно сказать повезло:) Взамен:1. Родила потому что созрели .2. С уборкой - как и с бритьем ног - в грязной квартире не могу находиться , буду убирать даже при смерти.3.Тратить все что он зарабатывает - это не ко мне, есть нычка с зарплаты, которая идет на мои нужды, о которых ему знать не обязательно, сколько это стоит. На остальное берется из общей шкатулки с молчаливого одобрения.4.График когда с кем и сколько выпить - любой понра ему день, главное что бы в этот день у меня не был запланирован девишник - кто первый отпросился -тот идет гулять, опоздавший сидит дома с малой:)) Вечером на тумбочку ставится стакан с водой, что бы не сушило с утра погулявшего. Закон - звонить и говорить когда придешь или предупреждать, что решил(а) задержаться.5. Повезло, что для того чтобы хорошо выглядеть мне хватает денег из моей нычки:)) не все так запущено :))Посему я выгодная партия для женитьбы, впрочем как и он тоже. Поэтому же и бережем друг друга и лелеем, потому как знаем, что в случае чего нас другие с руками и ногами оторвут, раз мы такие классные:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хочу-даю выглядит так хочу:1 и главное: принятие меня такой, какая я есть, стремление к пониманию2. любоффь + гармония в постели3. любовь к детям4. готовность прийти на помощь, когда я в ней нуждаюсь5. поговорить =)даю:1. принятие его таким, как он есть, стремление понять его мотивы2. любовь, нежность, понимание - то есть, создание такой эмоциональной обстановки, чтобы со мной человек чувствовал себя дома3. психологическую поддержку4. заботу о его здоровье, удовлетворение его сексуальных и пищевых пристрастий =)5. поговорить =)всё остальное - решается по потребностям, возможностям и ситуации и очень изменчиво.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда дубленка, пуховик, куртка... список может меняться Кстати девушки, по-поводу вчерашней темы про секс анекдот вспомнила (вчера забыла написать):Жалуется значит мужик другу: "У меня жена такая стерва, просто передать не могу, запилила, не готовит, постоянно истерики. Я так развестись хочу, но она же кобра мне развод не даст, по судам затаскает, по миру пустит"Друг: "Я способ один знаю. Ты ее ночью оттрахай так, чтоб она на утро встать не смогла. Так она сама от тебя сбежит".Мужик так и сделал. Утром просыпается, а все его рубашки поглажены, завтрак на столе, жена ласковая.Муж в шоке глубоком спрашивает, что мол случилось с тобой? Жена ему отвечает: "Ты к мне по человечески и я к тебе по человечески..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да, очень красиво... :) От души :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только торт и платье? :) Они к размеру груди? Мы тоже интересуемся зачастую размерами кое-чего.. .:)А про секс... Мне кажется - это стандартное женское "им только этого и нужно"... а когда попадется "сексуальный ленивец" - так "подлец! ему даже этого не нужно...." :) Ваще у нас похожие требования... чтобы секс был, и именно с нами :)А мы им даже торт и платье предложить не можем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ну эт наверняка потому ... ... что он недавно болел...Еще не забылось. Правильно?А ваще - когда близкие болеют, то мы сразу пониаем - какая фигня все остальное ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лично для себя предпочла бы аварию, чем паралич или опасное для окружающих помешательство[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора-талант!!!)))..в самый раз для женского журнала!)))) я не буду отрицать...что многое из перечисленного есть и в моей голове)))...но...главное не в этом...в нашей семье главное быть вместе...не потому...что мы друг без друга пропадем в быту...или испытаем информационный или тактильный голод...а потому...что нам так лучше...нам лучше быть вместе...вместе мы БАНДА!!![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ... это не в твой... эт у меня такой собирательный образ "собрался"... Но таки ты в этом образе тоже присутствуешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а.. .я как раз не идеальная... Потому и не требую многого... так как своих заскоков хватает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот список - сборная "солянка" с разных топиков :) а не стандарт .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много хочу. и он многого хочет. зарабатывает хорошо, в 18.00 - уже дома, ремонт полностью сделал своими руками (по приколу ему, хотя сам - бухгалтер экстра-класса), не пьет, не курит, по бабам не ходит, полностью все деньги приносит домой.правда, я ради него встаю в 6.30, он в 7 и его уже завтрак на столе ждет, посуду не моет, с ребенками не гуляет.вот то чего он не делает мне более всего и хочется :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект! хочу-даю. И мне кажется на этом надо ставить точку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя - у тебя это прозвучало очень по-одесски: Шоб ты был здоров!! :) шучу. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть! ему с вами повезло... эт факт... Офф... научите меня - как убираться, когда "при смерти" ? Я шо-то не могу себя заставить даже "при жизни"....От приходящая "бабушка".... эт да... эт спасение... потому как перед ее приходом вещи запихиваются в шкаф (иначе она сама пораскладывает - фиг потом найдешь), все остальное она ... Так что я поняла - пока что главное зарабатывать на "бабушку"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще... почитав вчера - я живо представила... как прихожу домой с работы... и разбрасываю вещи где попало ... (есть такое... у меня есть время разбрасывать и время собирать вещи... это не обязательно в один день все происходит :)И как мне супруг укажет - шо я вещи разбросала.. :) Единственная реакция - которая у меня будет "нууууу... ну не будь занудой...." :))))))Я про что... что меня ставить в рамки - жестоко... и надоть принимать - как есть... даже если все вокруг мужские журналы скажут ему "женщина должна: убирать, вылизывать, готовить... бла-бла-бла"....Дык какие тогда предъявы с моей стороны к нему могут быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда такие мысли в голову приходят... ну, типа жаль моего... я такой сложный человек... ему со мной трудно, у меня все какая-то самореализация и тд...Я пишу СМС - звоню и тд со словами "ты у меня самый-самый..."... обычно он реагирует "что случилось?" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык хотеть, чтобы жена была умницей и хозяйкой - это не значит иметь такую жену... Я просто наблюдаю иногда, как жена совсем не умница и совсем не красавица, и не хозяйка, и тд... но эт не снимает с мужа обязанности в "шубе и сексе"... и не дал этого - все ... подлец...Тогда хочется спросить - дорогая, а ты то со своей стороны что? Хотя... вот ... есть еще пример просто идеальной жены... просто супер ... чистота, порядок, красавица.....все супер.. .тока муж уже задолбался соответствовать... он уже из кожи вон лезет... а Абрамовичем еще не стал... а ей, наверняка, не понятно.. .она то свои "пункты" выполняет... хде Абрамович?Я про что... про то - чтоо скорее всего в семье, если есть любовь, то "от каждого по способностям"... .не требовать. .. дали - сказать спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах