Чего мы хотим от мужчин?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего мы хотим от мужчин? Вынесу из другого топика. Запуталась там во мнениях.Итак, назрел вопрос - чего мы в принципе ожидаем от наших мужчин?И что готовы отдать взамен?Просто по тому, чего я на форуме начиталась, получился примерно следующий списочек.Хотим:- стандартный набор "не пил, не курил"- денег поболее, ну там уверенности в завтрашнем дне, силы (плеча, локтя - по выбору), решения квартирного вопроса, шубы и тд и тп, чтобы жена даже не задумывалась - откуда деньги в тумбочке берутся- постели всегда, когда нам хотса (а когда нам не хотса - низафто, и шоб не приставал, такой сякой)- чтобы был ну просто ясновидцем, когда нам чего-то нужно (и мы как раз про это усиленно думаем) - он сразу же догадался и притащил/ сделал / не сделал- поддержки моральной... это чтоб когда я ему рассказываю - как на моей подруге плохо сидит новое платье - он бы проникся и вместе со мной порадовался, шо у него такая красивая жена- чтобы детей обожал, делал для них все мыслимое и не мыслимое - чтобы маму всегда в гости зазывал, а свекровь и на порог не пускал бы- чтобы в быту был не напряжен, ну там носки всегда на место , вешал / упаковывал / складывал все так - как женщина сказала.. а иначе - фу, не порядок....- о! еще ... он должен любить нас всякими.. .когда у нас ПМС, не побриты ноги, мы набрали 50 кг... ну в общем не сделали всего - о чем пишут эти смешные женские журналы... Причем это все должно быть В КОМПЛЕКСЕ.. .не дай Бог - какой-то элемент будет отсутствовать... фсё... иду налево... за сексом или деньгами... не, ну конечно - он может продолжать меня обеспечивать (или в постели ублажать... смотря чего хватало).. .совсем не против....Что готовы дать взамен:- в качестве одолжения - родим наследника- ну, можно что-то сделать в быту (существует легенда - что без женщины мужчина просто погибает, не вынесши схватки с бытом... )... постирать там (он же не знает - как включать стиралку) или котлет пожарить (слава Богу -в магазине пока никто не показал ему полку - где эти котлеты лежат)- готовы тратить все, что он заработает...исключительно в инетресах семьи и себя... мы ж уверены - что сделаем это более грамотно, чем он.. - постель... опять же читай выше... когда нам хотса - составить ему график - где, когда, с кем можно бывать, сколько пива в неделю можно выпить, и сколько еще на это можно потратить (если вообще можно... а то ведь известен факт - от пива до алкоголизма- один шаг).... во сколько приходить домой... как перемещаться по квартире... указать места для его вещей и следить - чтобы он всего этого придерживался...- можем даже хорошо выглядеть, но это уже за его оооочень отдельные и не маленькие даньги... Блин... вот список Хотим нарисовался быстро... список Можем предложить как-то туго... Можете закидать меня тапками - но я не понимаю - они при таких раскладах еще и женятся? Нафига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу жить с ним до смерти и умереть в один день. Это без шуток, я не представляю как смогу жить без него, я даже не думаю об этом, как с ним - знаю, как без него - знать не хочу.Хочу жить с ним, любить его, засыпать счастливой и просыпаться с улыбкой, болтать обо всём на свете, сплетничать и жаловаться, вкусно его кормить, баловать чем только могу, заботиться, любоваться, хвалить, гордиться, мечтать, воплощать мечты, заплывать за буйки, потихоньку стареть... От него хочу... чтобы ОН БЫЛ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда говорю своему - "хочу жить с тоой до самой смерти", он сразу живо интересуется чью я имею в виду:) и жалуется, что его наступит гораздо быстрее по причине наличия меня:)А вообще просто хочу, чтобы он был:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если составить список "пересичных" пожеланий граждан мужского пола, то тоже дофига получится:)ну типа грудь 5 го размера при подростковом размере одежды ... желание секса ежеминутно, причем именно с ним.. отсутвствие головной боли как таковой.. шоб умная была аки Энштейн, но держалась фоном и потрясенно-зачарованно качала головой при каждой сказанной им фразе.. ну и еще вагон и маленькая тележка:) особенно умиляет, что в качестве ответного жеста Вам предлагается свадебная церемония с тортообразным платьем и "вожделенный" штамп в паспорте:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки ,для тех кто действительно желает того, чтобы любимому мужу(-чине) действитепльно было хорошо с вами рядом Советую прочесть книгу "Очарование женственности"Сейчас читаю и понимаю, как многого я хочу от своего мужа и как мало ему готова прощать и как мало я обращаю внимание на его положительные стороны. Скачать здесь, а лучше заказать по почте: http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.tutvsesvoi.ru%2Findex.php%3Fdo%3Dshow%26ID%3D768%26catID%3D61%26cyID%3D4%26page%3D4&text=%CE%F7%E0%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5%20%E6%E5%ED%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8&reqtext=(%CE%F7%E0%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5%3A%3A287115%20%26%20%E6%E5%ED%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8%3A%3A492051)%2F%2F6&dsn=0&d=6941935&sh=3&sg=64&isu=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно стоит того НЕ РЕКЛАМА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык первое идеал, а второе-наши реальные возможности:) Кроме того, пункты не равнозначны по ценности:)Вот мне, например, шуба нафик не нужна. Потому что ездить в маршрутках в шубе--- ну не комильфо, а машину я (я, я лично) пока что не хочу. насмотрелась...Ясновидение тоже нафик не нужно, потому что не все мои мысли и желания безгрешны:) С вешал-упаковывал- я смирилась... В общем, половина пунктов отпадает. Для меня. С могу-так вообще напряги-особенно насчёт графика, где. с кем и когда ему можно быть. во-первых, всё равно не выполнит, а, во-вторых, я себя организовать не могу, а уж мужа:) .... извините. Ещё раз убедилась, что то ли я не женщина, то ли :))[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нафига? ))) а кому они, прасцице, шубы покупать будут, деньги заработанные отдавать и чьих детей любить? прально, нам, нам и наших, зенсчин))))первый список я бы еще оооочень расширила, а над вторым.........а над вторым пусть наши мужчины думают)))) в перерывах между постелью, работой и детьми.вотъ.[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умереть в один день - бывает только при авариях каких-то не, так лучше не умерать[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Похожая ситуация :))) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такой муж, а я такая жена, как вы написали:) и все у нас чики-пики, так как любовь имеет место быть, ото таке:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, чтобЫ он просто бЫл. иначе... бЫть ничего не может. он мой МУЖ, мой ДРУГ, иногда даже подруга %)), он мой ЛЮБОВНИК, моя ДУША и моя ЖИЗНЬ. а наши два сердечка бегают рядом (пока что) со мной... %))) [+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёрничаете? :) или хотите показать, какая Вы чудная жена? Не думаю, производите впечатление умной женщины..Так зачем эти приколы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не самая это страшная из смертей! меня больше пугают истории о десятилетнем параличе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...мои мысли... реально моя жизнь:) ......... и чтобы любил в ПМС... и про пиво... ... как-то жалко даже своего благоверного стало:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы всегда был рядом, остальное как получится. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Список можно читать вместо анекдота. Но самое смешное то - что это правда! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу чтобы наши отношения с мужем не ухудшились со временем, чтобы кризисы нас миновали а кроме того, хочу чтобы у мужа, да и у меня хватило здоровья и сил вырастить сына, достойно его воспитать. Хочу чтобы у мужа была хорошая зарплата и любимая работа, но при этом, чтобы у него хватало времени на семью. Хочу с ним много путешествовать. Хочу чтобы нам никогда не было скучно вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЫ :) вот это ржач :) я хочу от него одного, что бы он был здоров. ВСЕ! [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нифига не правда! я протестую :)))) неправда [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утро началось удачно :-))))) развеселили я прям чуть не упал со стула :-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? какой список...вау... я хочу совсем чуть-чуть : чтобы нам всегда было уютно, тепло и не скучно друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я многое из этого списка НЕ хочу а многие пункты мне просто не понятны....семья это компромисс....как жаль, что вы этого так и не поняли :-((( и у каждой семьи эти компромиссы свои.....нельзя все семьи подогнать под один стандарт.....и это замечательно!!!!![+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимопонимания и гармонии в отношениях .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камень в мой огород:))) ОК, по пунктам: Хотим:- стандартный набор "не пил, не курил"да, а что - это что-то неземное? Муж не курит, пьет оч.мало на вечирках, пьяным его ни разу не видела, он меня - тоже... и, как ни странно, я считаю, что это - НОРМАЛЬНО и именно так и должно быть. Пьяного человека готова убить... брезгливость жуткая:((((- денег поболее, ну там уверенности в завтрашнем дне, силы (плеча, локтя - по выбору), решения квартирного вопроса, шубы и тд и тп, чтобы жена даже не задумывалась - откуда деньги в тумбочке берутсяДа. А кто такого не хочет? И не надо обвинять меня в меркантильности, я работаю всю свою сознательную жизнь, но зачем мне дома альфонс? Впрочем, даже оставшись без работы на долгий срок, муж альфонсом не будет - на нем будут дети и быт, а это совсем немало.- постели всегда, когда нам хотса (а когда нам не хотса - низафто, и шоб не приставал, такой сякой)Да. Это нормальная (в моем понимании) мужчкая сексуальность - хотеть жену, когда она пристает. А если ему хочется - пусть тож попристает, я обычно быстро соглашаюсь:)))- чтобы был ну просто ясновидцем, когда нам чего-то нужно (и мы как раз про это усиленно думаем) - он сразу же догадался и притащил/ сделал / не сделалНе, не надо ясновидцем:))) Я согласна на "сделал/притащил" по первому слову:))- поддержки моральной... это чтоб когда я ему рассказываю - как на моей подруге плохо сидит новое платье - он бы проникся и вместе со мной порадовался, шо у него такая красивая женаА как иначе? Хотя он меня не поддерживает... Я ему "глянь как у брук шилдс живот торчит 8-0!!!", а он "ну и что? нормальный живот:))"- чтобы детей обожал, делал для них все мыслимое и не мыслимоеА что, должно быть иначе?- чтобы маму всегда в гости зазывал, а свекровь и на порог не пускал быненать мне ни мамы, ни свекрови... Впрочем так оно и происходит:)) почти:))- чтобы в быту был не напряжен, ну там носки всегда на место , вешал / упаковывал / складывал все так - как женщина сказала.. а иначе - фу, не порядок....дета так:)) А что, взрослый человек не может за собой уследить?- о! еще ... он должен любить нас всякими.. .когда у нас ПМС, не побриты ноги, мы набрали 50 кг... ну в общем не сделали всего - о чем пишут эти смешные женские журналы... адназначна:))Причем это все должно быть В КОМПЛЕКСЕ.. .не дай Бог - какой-то элемент будет отсутствовать... фсё... иду налево... за сексом или деньгами... не, ну конечно - он может продолжать меня обеспечивать (или в постели ублажать... смотря чего хватало).. .совсем не против....ну, тут я не подпишусь:)))Что готовы дать взамен:- в качестве одолжения - родим наследникаесли захотим:)))- ну, можно что-то сделать в быту (существует легенда - что без женщины мужчина просто погибает, не вынесши схватки с бытом... )... постирать там (он же не знает - как включать стиралку) или котлет пожарить (слава Богу -в магазине пока никто не показал ему полку - где эти котлеты лежат)в быту как-то не хочется ниче делать... могу в субботу еды приготовить:)) - готовы тратить все, что он заработает...исключительно в инетресах семьи и себя... мы ж уверены - что сделаем это более грамотно, чем он.. ну... он тож готов тратить все, что я зарабатываю... что мы, впрочем, и делаем:))- постель... опять же читай выше... когда нам хотсачитай выше... ежли ему хоцца - пусть делает, чтоб и мне хотелось... дурное дело - нехитрое:)) - составить ему график - где, когда, с кем можно бывать, сколько пива в неделю можно выпить, и сколько еще на это можно потратить (если вообще можно... а то ведь известен факт - от пива до алкоголизма- один шаг).... во сколько приходить домой... как перемещаться по квартире... указать места для его вещей и следить - чтобы он всего этого придерживался...сам разберется - немаленький:))- можем даже хорошо выглядеть, но это уже за его оооочень отдельные и не маленькие даньги... не задумывалась об этом:)От мужчины еще хочу, чтоб был здоров... небось мозги в 40ник уже не потеряет:)) Еще хочу, чтоб у нас времени больше друг для друга было... и отдыхать побольше хочу:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах