Подогреваете ли интерес "поостывшего" к вам мужа и как?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подогреваете ли интерес "поостывшего" к вам мужа и как? Никогда не заморачивалась этим: ну, к примеру, цветы самой себе покупать или уходить в другую комнату поговорить с воображаемым поклонником. Но очень напрягает отношение мужа - пренебрегает , другого слова не нахожу. Терзаюсь жуткой ревностью, замучила назойливыми допросами мужа - говорит: тебе бы к психиатру. Мне бы чуточку его внимания, интереса в глазах. Придет домой, уткнется в телек, из дому не вытащишь, а с друзьями и подругами запросто, даже после тяжелого трудового дня. Для меня он всегда уставший или больной, или просто ничего не хочет. Рутина.Сейчас посыпятся советы: сходи-ка в парикмахерскую, займись шейпингом... Да ухожена я, одета не по средствам, зарядку по утрам делаю, стройна . Но мне не хватает именно ЕГО внимания. Вот поэтому я здесь с дурацким вопросом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в шейпе. Просто начните жить своей жизнью, работой, своими друзьями и станете ему интересной, а главное самой себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убедилась 100 раз: внешний вид не так уж важен Самой страшное для нас - потерять его интерес как к личности...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

frelil , я запомнила Ваши слова: "хочется владеть душой, а не телом". И моя душа, к сожалению, принадлежит мужу, и только ему. Я тоже живу своей полноценной жизнью: у нас ребенок, работаю, но иногда накатывает такая обида - почему его внимание сконцентрировано вне дома? Знаю, любит. Но вниманием обделяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в том-то и дело... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимайтесь самосовершенствованием .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. глупый вопрос - как этим заниматься? В свободное время я люблю читать, люблю готовить, люблю теплую компанию. Без ложной скромности - могу поддержать разговор, и некоторым даже приятно со мной ообщаться - как мужчинам, так и женщинам. Человек совершенствуется на протяжении всей жизни, а не вот так - с завтрашнего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C завтрашнего дня запишитесь на курсы вождения, если нет прав, или на визажиста, если не проходили, или в спортзал, если хочется, в общем, я считаю, что и с завтрашнего (а лучше с сегодняшнего) дня можно стать интересной.Варианты - сходите с подругой в театр, кино, на выставку картин, по магазинам, может больше времени уделите тому, что Вам лично нравится, боулинг, тир, бассейн, да что угодно!Если Вам будет интересно самой, то и муж заинтересуется, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что это не возможно. когдато я доходила до маразмов с вопросами "а ты меня любишь? а почему в глаза не смотришь, а почему не таким тоном?" и т.д. Слезы,сопли -интереснее я не становилась. Любовницы. Развод.Новый человек. Долго просто параллельно с моей одинокой жизнью. Я не жду уже ничего от мужчины, не спрашиваю и, представляете, он сам говорит, сам настаивает чтоб пойти, поехать вместе, просит, чтоб не торчала на кухне, а сидела рядом фильм смотрела. Так уже достаточно много лет сижу рядом, молчу что жить без него не могу:)))), никогда не пилю и не делаю назло. Просто, получилось побыть вместе - классно, не получилось (погулять, поболтать) - ничего, всегда займу себя, тем более что оба работаем под завязку.Вот живу и удивляюсь что получается все. По секрету: так хочется понудить порой, сменить ему друзей, заставить приходить в 7 с работы, заставить полюбить моих подруг, отменить встречи выпускников, взорвать НСК Олимпийский, засунуть видеокамеру в мозг и сидеть там, как в чате:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы работаете? Сколько ребенку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вниманием обделяет..... Попробуйте немножечко уделить себе сами внимания. Немножко тепла и любви к себе самой, и муж это заметит, и к Вам потянется. Не может он владеть Вашей душой, а Вы его. У Вас свой мир и Ваш муж для Вас является зеркальцем Вашей души. Он отражает то, что Вы имеете сами. Если Вы немножко обретете любви и заботы к себе, зеркальце-муж отразит это и реально Ваш муж даст Вам то чего Вам так не хватает.Я желаю вашей семье побольше любви к самим себе и тепла друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне это близко! живем больше 10-ти лет , я спокойно отпускаю его с друзьями_ на футбол, на рыбалку, на дни рождения, на радиобазар, да еще черт знает куда! не роптала, не требовала к себе пристального внимания. У меня такое впечатление, что я у него домработница. Обидно, когда с друзьями и без предупреждения на всю ночь (позвонить не мог - в телефоне села батарейка, предупредить не мог заранее - все получилось спонтанно...и т.п.) Вот это последнее и стало последней каплей. Я его с вкусным ужином, а он в Гидропарке веселился, еще и с барышнями. Ну да, встреча выпускников. Вторая за этот год. А я годами жду приглашения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, работаю, с коллективом повезло, ребенку - 13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда не помогает Я получила права, второе высшее образование, ходила на курсы английского, на аэробику, пилатес, йогу, в бассейн, короче,развлекала себя как могла и развивалась как могла, только вот была интересна всем, кроме собственного мужа.. Мучалась, страдала, нужен был только он и никто другой.. В результате не выдержала, подала на развод и тут же стала ему резко интересна :) Странные они, эти мужчины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо на добром слове, но все не так просто. Мой муж ничего не отражает, он просто живет для себя, как ему удобно, абсолютно не согласуя свои планы, действия со мной. С друзьями - другое дело! Ни времени не жалко и несмотря на усталость - в любое время дня и ночи -готов к встрече с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да... замечают только, когда не обнаруживают рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте чтонить тематическое на танцы восточные, новые знакомства, ну, я не знаю...у меня свой путь[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сможете изменить его, начните с изменения себя.... Путь в тысячу миль начинается с первого шага.Попробуйте немножко уделить любви к себе самой, Вы родили ребенка и заботились о нем, о муже, о доме и о семье. Наверняка есть, еще кто-то о ком вы проявляете заботу. А о себе? когда Вы последний раз заботились и проявляли любовь к себе самой? Станьте перед зеркалом и скажите, что искренье любите себя, получится это у Вас? Спросите себя в отражение, что Вам не хватает самой? не для мужа и семьи, а для самой себя. И я уверен, что ответ будет не о недостатке любви от Вашего мужа. Оставьте мужа в покое, это его жизнь и если Вы его любите, полюбите и себя.Не нужно жаловаться и думать плохо о нем, что он с Вами не считается и его друзья для него больше значат, возродите то чувство которое испытывали по отношению к нему в медовый месяц, только разверните его во внутрь себя. Я уверяю Вас на все 100% когда Вы испытаете такое чувство к самой себе все вокруг изменится и не только Ваш муж увидит и заметит Вас, посмотрите что произойдет. Вы не когда не захотите других ощущений и другого мужа и семью. Вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже скотство и безответственность плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про меня...только я пока не переживаю я так сказать "псих-одиночка", до сих пор не пойму, зачем замуж вышла...Самый лучший выходной, когда муж на рыбалке...хочешь на слет клуба - иди...хочешь с друзьями встретиться - пожалуйста (правда я их всех знаю отлично и доверяю им)...но это ведь скорее исключение, нельзя так - как соседи или товарищи. И не то, чтобы я его не ценю, ценю, но как-то проще мне без него, спокойнее. Извините, что влезла со своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а что на такие встречи супругу брать нельзя? Лично мне отдыхать без жены просто неинтересно. Зачем эта радость, которую нельзя поделить с самым любимым человеком? Не понимаю я таких мужей... и не пойду на пьянку сам, я там скисну без нее, если уж выбирать, лучше дома с ней ДВД-шку свежую посмотреть... [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, все нормально Понимаю, что не одна такая. Но реакция на ситуацию у каждого своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит - нельзя. Все без супругов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах