Подогреваете ли интерес "поостывшего" к вам мужа и как?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ранний симорон в этом плане более демократичный, имхо конечно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а почему же Вы думаете, что муж Вас игнорирует, если хотя бы как минимум у него есть желание приготовить вам и ребенку ужин?ведь не валяется же он на диване, не смотрит телевизор, плюя в потолок, а старается, готовит.Ведь из каждой мелочи складывается большое целое.Замечайте хорошее, ведь оно есть даже в Ваших вроде бы и грустных рассказах, но надо видеть положительные моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это получается не ваш общий ребенок с мужем - если с ним живете 10 лет, а ребенку 13 может он хочет своих деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наш общий ребенок и написала я, что живем БОЛЬШЕ 10 лет, ну 14 -какая разница, сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это пока он на больничном. Кстати, иногда на него находит - когда кушать хочется, а меня нет. В основном, как Вы выразились, он плюет в потолок и лежит на диване. А я после работы - по магазинам, потом готовлю, потом мою посуду. Иногда достает, я делаю замечание, что, мол, мог бы и помочь. Тут как тут его мать (живем со стервой свекровью - это отдельный разговор, сейчас не буду, а то понесет) : "а он работает, а он устает, а он болен (у него ревматизм ), а ты попроси его". Блин, меня же никто не просит стирать, убирать, готовить... Вот гулять его просить не надо - это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просмотрела советы девочек, тут - 2 лагеря, одни - "сама виновата, будь самодостаточной личностью", другие - "ты идеал, он козел , ищи такого же, но с перламутровыми пуговицами" :-)Нельзя так однобоко смотреть на жизнь. Истина - ПОСЕРЕДИНЕ. Сама была в такой же шкуре, 2 малышей, осложнения после кесаревых, комплексы, тоска, оправдавшиеся подозрения. Женщина по природе своей хочет прилепиться к кому-то большому, верному, надежному. Но тут большая опасность - зациклиться, потерять себя. Не возводи себе кумира... он будет вытирать об тебя ноги.С другой стороны, когда женщина недостаточно критично подходит к себе, неоправданно считая себя совершенством в халате и с грязной головой (и волосы, и мысли), она становится смешной. Внутренняя и внешняя работа над собой должна быть постоянной. Как муж ни хотел, чтобы я бросила преподавание, не поддалась, это - мой путь в жизни, хожу на арабские танцы, читаю философские книги (хотя вижу, что муж-то не растет, разница увеличивается).Алмаз нужно шлифовать, стремясь к совершенству.А еще - необходимо засветить огонек в сердце и глазах. Как? ВЛЮБИТЬСЯ!!! можно и безответно и необязательно в мужа. Это такой кайф! Ты полностью раскрываешься миру, просто летаешь, видишь красоту во всем - облаке, травинке, машине, людях. Ценишь и благодарна за каждую минуту своей жизни.Состояние влюбленности - самый мощный энерджайзер!Простите за высокопарность, настроение с утра такое. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я бы и рада, но... мое сердце занято. К счастью или к несчастью. Я не жалуюсь на жизнь, потому что живу с любимым человеком. Я просила совета - что сделать , чтобы он меня заметил. Я выбрала совет frelil - не ждать ничего от мужчины, не спрашивать, не пилить и не делать назло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз процесс подогрева идет:)) ходить вокруг да около и тыкаться носом делу не поможет, зубами надо, зубами! разборка две ночи была такая (днем то на работе:), что кажется все соседи и дышать боялись...теперь три ночи подряд миримся так, что ...неделя без сна, с ног валимся, но не слышала я "устал, работа, дела"...комп не включается, телевизор в игноре, телефонная карточка даже не пополняется, теперь мы счатливы, сидим и ждем возвращения жены с работы продолжать мириться:)) ....и соседи уже кажется задышали, но в другом темпе:)) в кровать, дорогие, в кровать! и не ждите пока он, а то может случиться, что он ждет пока вы, а у вас только ужин на столе, а на улице столько интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет совета в постель ;) полностью согласна. Отсутствие секса очень сильно разобщает, теряется близость..По себе знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 3ачем его подогревать если он торм3... любовника лучше 3авести...мужу по барабану в белье вы 3а полштуки или в драном халате, имхо, пусть сначала от телека отвернется, чтобы что-то увидеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я заставила подивитись на себе по новому: Коли я почала помічати, що чоловіка тяне на "подвиги", я закрутила віртуальний роман з ним. Створила нову скриньку і номер АСІ.. І знаючи його слабі сторони ;-) стала активно інтригувати і загравати... Тим часом прикупила собі перуку, понапозичала у подруг сексі одягу і домовилась про зустріч. Коли він прийшов на побачення, то в нього відвисла щелепа від того яка гарна дівчина його там чекала,а коли нарешті зрозумів ХТО та дівчина, то щелепа уже просто валялась на асвальті :-))))Побачення було неповторне, а про ніч я вже і не кажу... мало не розтерзав :-))З часом чоловіки звикають до своєї половинки, яка б прекрасна вона не була, і перестають помічати її красу. На тому побачені він ніби глянув на мене збоку. І плюс я його здивувала..А ще каже так ніби і зрадив мені зі мною (тобто приховане бажання "полівачити" було задовільнене) :-)))І я під час того роману ходила дуже збуджена від інтриги, яку сама затіяла :-)Коли побачу що його знов заносить (а це дуже відчувається, головне вчасно підмітити) тоді придумаю ще щось новеньке :-)Але мій приклад підійде не кожній сім"ї. У нас з самого початку було домовлено, що флірт в інеті не вважається злочином. Тому ніяких криків типу: "ти мене провіряла!?", чи "ти за мною слідкувала!?" не могло у нас бути.Бажаю щастя і побільше фантазії!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флирт в инете- это одно, а реальная встреча с объектом флирта- то другое, мне бы это не подошло точно... да и не мог муж жену не узнать, есть такие особенности, как наклон головы, походка, которые попробуй ещё измени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зустріч я прийшла перша, тому походки він не бачив :-) Впізнав він мене майже одразу. Ну і як не впізнати. якщо я кинулась йому на шию :-)) Але і тих пару сек. йому вистарчило для враження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это должны быть специфические отношения, я бы в этом случае не на шею кинулась, а кое-что ему оторвала, чтоб не повадно было на сторону смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зустріч він пішов після мого дозволу. І про всю нашу переписку він вечорами чемненько мені розказував. Так що я не мала за що його сварити, а тим більше щось відривати :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. думала що хамство тут заборонене... мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tomatoff, 2 плюса за оскорбление и хамство! Вы нарушили правила форума.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие рецепты у Владимира Раковского я прошла его тренинг Стервология - поверьте, нужно снова научиться соблазнять мужчину , вот ссылочка http://rakovsky.ru/?s=6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах