Посмотрите какой котяра! Как развидеть или расхотеть?+

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите какой котяра! Как развидеть или расхотеть?+ Посмотрте какой котище! Тот, что темненький!!! Теперь я знаю что значит "сердце екнуло" тёхнуло или как там оно называется... Прям прочувствовала. Как развидеть?!Отредактировала первое фото, а то все решили, что я пушистого хочуКотище Еще фото И заодно спрошу что за порода? Может кто рядом выставлялся - фото из выставки в Киеве и знает контакты хозяев?И смешно и грустно, что мужу сказать и как вообще с ними потом жить, это же шерсти вагон будет. И кормить разной едой(((Успокойте меня что ли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вам светлый понравился? Это не какой-то из видов персов (морда вроде сплюснутая)? честно говоря, я жутко не люблю пушистых котов. Для меня красота кота - в его грации, движении, которая у длинношерстных котах не так явственна. К примеру, когда мой кот бежит - словно большая сороконожка перемещается по квартире - шерсть чуть ли не до пола и толком ног не видно (но я его люблю за душу:)) ). Ну и шерсть - да, тоже проблема. В общем, следующий кот у меня - только с короткой шерстью, вернее, кошка. Правда, главное, не перекормить. А то пушистику в данном плане скрыть пузцо проще,))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь сказать - так это же перс обычный. просто начесанный для выставки по самое не могу и конечно вагон шерсти. и колтуныедят сушку без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю перс но тут носик несильно плоскийвот нашла разновидности персов с описанием :http://funkot.ru/porody/persidskaya-poroda-koshek/[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так они тоже разной степени вдавленности носа бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже увидила и исправила ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шиншила, нє? Шерсть чесать без кінця, штани, вот ето всьо але гарні, даУ моєї кицьки був синок від такого, дуже гарний. Очі, підведені чорним ободком і мила буква М на голові)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе заводчика дать или шо? Перс это с экзотом ) Я прям знаменитой становлюсь, йоу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені сіренький сподобався) Мабуть "чорний мармур на сріблі":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобі чорний чи білий сподобався? бо мені білий таке, а чорний - няшка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на пра пути -"это же шерсти вагон будет"))+ стирать, а вычООООсывать кошака??а потом все снова мыть..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы правы - когда мой кот бежит или просто замирает перед прыжком - я любуюсь его грацией... а пушистая кошка-крошка просто семенит - шарик такой перекатывается с места на место (но люблю ее не меньше, конечно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого почти налысо стригу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный дым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перс, а темненький, на обоих фото темненький + перс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темнинькаго))))) хнык Я всегда фотки с выставок смотрю, спасибо))) Как для экзота очень европейское лицо)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а когда такие коты какают, какашки у них в панталонах не застревают ? )))А по теме, ну его нафиг столько шерсти, хотя он наверно такой мяяягенькииий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он!! только не серебро это, серебро у меня уже имеецо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темно-сирий в рисуночки))) такий солоденький!!! пироженко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, мне темный понравился)))) белые персы - не мое)+ https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/12525383_959869134048669_1656215144782606918_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЕМНЫЙ, такой https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/12525383_959869134048669_1656215144782606918_o.jpg Пушистых тоже не люблю, мне нужен кот! а не меха)))мордочка! рисунокУ меня есть уже короткошерстный, светлый, тоже шерсти море, но не как от перса)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ошибочно дала не то первое фото, на втором только темненький) исправила уже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне темненький понравился, изменила первое фото, гляньте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, солодкий такий [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах