Посмотрите какой котяра! Как развидеть или расхотеть?+

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темный да)) красивый))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня монитор не внятный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивно шо то екзот) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серебро - это вот+ https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/t31.0-8/886283_907206826060763_1887373003450261573_o.jpghttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/t31.0-8/12303956_890803484367764_5943319692460612648_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что мужу сказать) зачем я туда пошла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин))) ну не могу)) мой кот хоть тресни)) И выражение морды такое же))) ну вааще))) вплоть до полосочки совпадение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы))) у меня бы было прроще, с появлением кота муж оказался еще большим кошатником чем я. Муж меня уговаривает на второго, из его аргументов, одному коту скучно, они будут общаться и играться когда нас нет дома...Ага... а я как представлю 2 сортира, в 2 раза больше кол-во шерсти, да и как еду делить... пока отбиваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, якщо ти чесно скажеш чоловікові, що хочеш ще одного кота, рано чи пізно він погодиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да)))) приплюсуюсь))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоча мене недавно не зрозуміли, коли я завела мову про другу собачку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ржу ))) о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите фотки еще))) + я тоже от вашего балдею вечно) копия!Еще мойhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/t31.0-8/11148793_775412905906823_6730988438126525241_o.jpghttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t31.0-8/10842086_706199286161519_374820089366551612_o.jpg[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вин страждае вид шерсти, але мовчки))) не свариться, просто часто каже - ну шерсть везде уже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой наоборот, говорит, что моему коту не нужен товарищ, что это ему не надо+ а так сам он кошатник, смешно сказать, но кот его любит больше чем меня, лезет к мужу постоянно, вот вообще всегда и везде лезет.ИллюстрируюРабота-не волкhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12661945_929130620535050_5841815803044162168_n.jpg?oh=b2f88bb2551d4e3aefbcdff52f61ba1e&oe=57239090И такое всегда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну не блин!!! Точно братья наши кошаки))) Точно так же и к моему мужу отношение))) А мурчит у мужа на груди так, что аж слюни на пол метра разлетаются)))А меня так... терпит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж на работе. Тут фоток нэма ((( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( понимаю, у самой такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шерсть/шерсть и шерсть) у меня плюшевый , голубой британец2 раза в год -линька(осень/весна), эт когда клочья шерсти остаются на мебели(((стригу почти на лысо)))спасает чесаться/вычесываться мы не любим(моё, на будущие -если кот/собака, то лысый!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, ну стричь такую красоту я не готова, я люблю чтоб кот был рисунчатый, у меня плюшевый вискас, тоже шерсть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда котика берите под цвет вашей одежды))) (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перс короткошерстный, экзот вроде бы называется. У меня кошка такой расцветки, но подобранка простая. такая была в юности http://ljplus.ru/img4/n/i/ni_katya/15.04.jpg[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы так диван в холл покупали- красотааа))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас диван и пол под цвет кота)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожа расцветка) я думала это скоттиш или британец, оказалось экзот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах