Стерилизовать кошку собираюсь

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну, теперь знаете, что как только замолчала - к врачу+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так врач и просил хоть недедю выждать ((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам поможет мой опыт, то наш ветеринар в брюсселе говорил, что как только кошка запоет, то сразу можно везти, то есть, течка значения не имеет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте Зоолюкса в вопросах и ответах читала, что течка - это не противопоказание для кастрации.Так что или ждите следующего раза. Или таки на операцию.У меня есть такая кошка-производительница. С конца декабря она мне устроила террор, неделю течет, неделю отдыхает. А потом опять неделю течет и неделю отдыхает. Когда течет - делает в комнате лужу при входе...намекает, типа а где мой кот? А кот, гад такой, молодой и совсем не по кошкам((((Поэтому, мне либо нужно будет искать кота вне своего питомника (что очень тяжело как с точки зрения найти хорошего кота, так и чуток опасно с точки зрения здоровья). Плюс, понимаю, что такие частые течки - сигнал к тому, что я могу кошку как производителя больше не увидеть((( А это плохо, потому как она дает очень красивых ушастиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас та же цена... дают таблетку антибиотика и на этом весь уход, не знала, что еще делают полноценные операции, у нас все через маленькую дырочку и свекровь так в Украине кошке делала тоже [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя с декабря, в компании у нее два кастрированных кота она за ними бегает.... тоже лужей заманивает, капец какой-то ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах