Стерилизовать кошку собираюсь

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Стерилизовать кошку собираюсь Давно этим не занималась, какие сейчас расценки ? И еще может кто-то посоветует адекватную клинику Куреневка, Оболонь, Виноградарь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нескромный вопрос, как у вас с деньгами? Зоолюкс, но там цены не маленькие. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поближе к вам, то Талисман, мне здесь посоветовали и я осталась очень довольна. находится на Стеценко недалеко от Ашана.veterinar.kiev.ua[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На стерилизацию найду ) спасибо, сейчас посмотрю, где зоолюкс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас прозвоню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Харьковской. и в Броварах. у меня есть опыт и у них тоже. если что - спрашивайте [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизовала кота на Мукачевской, 9 (Гранд) не доезжая до перекрестка вышгородской и правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ за Талисман коту там орхиэктомию делали и прививки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дмитриевской есть еще. Используют, кстати, масочку для наркоза) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже у меня будет время на выбор, эта редиска опять женихов хочет ( блин , на следующей неделе везти планировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, позвоню им .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь в растерянности, совет нужен прозвонила несколько клиник, в трех сказали, что если кошка гуляет, нужно ждать. А в четвертой сказали, что это не имеет значения, можно хоть сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вроде не связано [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки связано, в Зоолюксе просят хоть неделю подождать я к ним склоняюсь, у них несколько видов стерилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда прислушаться стоит, мне у них очень нравится что наркоз через масочку Оборудование хорошее и все делают отлично.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждите. Пусть говорят, что хотят. Сейчас у кошки все там переполнено кровью, зачем лишние риски. Если хотите сделать вообще по правилам, то через 2 недели после окончания течки+ Видите ли, у ветеринаров сейчас много чего можно, к сожалению (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас ждала, спасибо, я же помню, что нельзя, вот и выжидала, а она через неделю снова в бой ((( я вот и боюсь того, что все можно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плюс, у меня девица крайне нервная, чужих боится до жути а у них еще и швы снимать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь лет 10 назад так стерелизовала кошечку+ тоже "врачи" сказали можно. Так кошечка до сих пор не дает что бы трогали ее животик, когда поднимают на ручки всегда жалуется ((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные мнения+ Разница между кастрацией в течке и без, только в количестве крови. При операции во время течки ее будет больше, т,е, чуть больше времени уйдет на заживление раны.Но если Вы будете делать в Зоолюксе методом лапероскопии, то разницы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала, что для врачей зоолюкса разница есть просят хоть неделю выждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, поумнели. Пару лет назад одну мою пристроенную кису хозяева во время течки стерилизовали там. Сказали, что можно ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно умнеют после.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно знаю, що в сша стерилізують в цей період без будь-яких застережень лише коштує це на 20% дорожче.Але тут і анальгетики зашивають прямо в рану, і швів ніяких не лишається. Віддають кицьку увечері і все, ні шви знімати, ні анальгетики-антибіотики колоти, ні чого не треба дома з нею робити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут тоже не надо ничего снимать и колоть. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах