Натуральная еда для кошки

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как это 2 раза падала с балкона? О_о а как она на него попала? Не застеклен? Окна открыты? Фантастика какая-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генно модифицированные, скоттиши вон вообще мутанты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в нашей стране, у нас средняя продолжительность кошачьей жизни - 5!!! лет, в Европе - 15 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живут-живут, породность не значит больные и быстроумирающие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "генетика врожденных аномалий"+ их несколько:Мутация "загнутое ухо" (фолд)Наследование строения уха носит доминантный характер, мутантный аллель обозначается символом Fd (Folded ear). В гомозиготной форме — FdFd - данный аллель влияет не только на развитие ушной раковины, но и на строение костей, становящихся толстыми и укороченными. Нередко наблюдается сращение позвонков, потеря подвижности. На основе этой мутации создана порода шотландский фолд (шотландская вислоухая), которая разводится только в гетерозиготной по мутантному аллелю форме Fdfd, во избежание получения животных с аномальным скелетом.Мутация "закрученное ухо"(генетический символ Cu - Curl) носит доминантный характер и, в отличие от Fd, безвредна в гомозиготной форме. Ушная раковина носителей этой мутации до 3-4 месяцев имеет нормальную форму, а затем кончики ушей начинают загибаться назад. На основе этой мутации создана порода кошек под тем названием "американский керл". Степень закрученности уха может сильно варьировать, однако, согласно требованиям стандарта породы, кончик уха не должен соприкасаться ни с задней поверхностью ушной раковины, ни с затылком животного.Мэнская бесхвостость - одна из первых описанных кошачьих мутаций. Название свое получила по месту обнаружения - острову Мэн, так же, как и впоследствии сформировавшаяся порода. Мэнские кошки отличаются полным отсутствием или значительным укорочением хвоста, происходящим под действием аллеля М (Manx). Степень проявления данной мутации весьма разнообразна. Условно выделяют четыре варианта: рампи - кошки, у которых полностью отсутствуют хвостовые позвонки, рампи-ризер - сохраняющие несколько неподвижных позвонков хвоста, стампи - сохраняют часть позвонков, хвостовой стебель у этих кошек подвижен, но изломан, и последняя вариация - лонги, имеющие укороченный хвост нормального строения. Действие мэнкс-мутации проявляется не только на хвостовом стебле, но и на крестцовом отделе позвоночника. В отличие от мэнкс-мутации аллель bt, характерный для японского бобтэйла, не вызывает таких серьезных нарушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, один не застеклен, летом быд открыт, забралась на перила и видимо за птичкой прыгнула. + Вообще следим за закрытием/открытием, но не уследили... благо дело 4 этаж и всё обошлось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло, что удачно приземлилась)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хоть собака с котом равнодушны к сладкому. хотя мож и неравнодушны -я не пробовала давать зато картошку любят оба ужасноно как-то на конфеты оба не бегут на запах. и печенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я склонна считать возраст периодами полового созревания. В среднем 14 лет для человека. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mastery, кажется, мы только раз его и взяли, потом уже купили Бош (+) а вообще тут Роял - самый популярный, больше всего его в ассортименте. Ну и да, сложно в кормах всех этих разобраться. На Боше написано, что он типа для выставочных котов, чтобы они были в лучшей кондиции, с прекрасной шерстью и тд. Будем смотреть по нашему пану коту в конце 10кг мешка. По поводу советов продавцов.... грустно, что вы так пишете и что так есть. Мне не совсем понятна такая политика. Ведь это жизнь и здоровье животных, это важно. Ну и польской продавщице я все-таки как-то поверила. По корму, что она посоветовала, нормальная информация в нете. А вот по Роял Канину не раз слышала от авторитетных достаточно для меня людей (и то же в нете читала), что лечебные линейки у них хорошие, а остальное весьма и весьма посредственное. Хочется уже подобрать тут како-то определенный корм и не прыгать, не люблю корм менять, вечно волнуюсь, как он животному пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте состав, а то что на упаковке "для выставочных" и тд - это больше маркетинг, Мне как-то Фест чойс советовали, мол с Роялом не сравнить и котам от него лучше и тд, я взяла упаковку и начала читать состав, не нашла отличий, так что...А отзывы как плохие так и хорошие могут и за деньги писать, уж поверьте мне, сталкивалась.Да, и продавцам не верю, обычно это не особо притязательные люди, советуют на свой вкус, а он от вашего может ооочень отличаться + очень часто советуют абычто лишь бы впарить (особенно одежды касается).Даже ветеринарам не всегда стоит верить, сталкивалась с таким что рекомендовали Роял сменить на Фест чойс, при том, что в клинике только чойс и был в продаже, что они могли еще советовать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8+%D1%81+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уберите ссылку из темы сообщения. Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих друзей кошка породы"рекс" - дворняга - ей сейчас 21,7 лет + года 1,5 назад обнаружили сах диабет - носили в клинику каждый день колоть инсулин(клиника в соседнем доме) - сейчас уже не колят, в норме)) Три зуба только недавно удалили, а так - еще и скачет)) Ест вперемешку - и натуралку, и корм какой-то... но она из рода долгожителей - ее маму видели живой в ее 25 лет - сколько в итоге прожила, не знают...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах