Какой диапазон цен на котят британских

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже увидела. наверное рыжие котята пользуются большим спросом. на самом деле для большинства покупателей это уже высшая материя. это я здесь начиталась и коллега заводчик собак, по этому более менее ориентируюсь что и как. а другая моя коллега искренне недоумевает зачем смотреть собаку за 10 000 гр, когда полно предложений за 2 000 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблять рук? Мені треба тактильний контакт; люблю пообніматись з тваринками) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне. поэтому бриташку и не взяла. взяла гарантированно обнимательную животинку :) ну как такого не любить? тут тебе получил по морде за то что жрал мою рикотту, и тут же через полчаса прибежал с бешеным муркотанием обниматься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, рядом если лежит - гладь сколько хочешь, а тискать нееее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на выставке пару мес назад скоттишей видела по 2500, но автору ж британец нужен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем. Буду искать хороший питомник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание, те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-31 января выставка на пл.Славы в Дворце пионэров, приходите, обычно британцев много, очень много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ще й стать вибрали правильну; бо кішки люблять чоловіків ( моя обіймалась виключно з чоловіком; а я була лише для годування купання та лікування)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ващет кот :) и он любит всех, даже детей, что само по себе удивительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не соглашусь) сейчас шотландцев очень много, а британцев как раз не очень, но есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у мене кіт і теж чоловіка любить більше ніж мене, От де западло)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От невдячна морда - на руки не йде ще й чоловіка любить більше) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пам"ятаю що у вас всі мужчини;) просто думала; що коти люблять жінок; а кішки чоловіків; але Олеся розвіяла міф [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отаке, а горшок чищу я [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bliss точно те саме що і я колись казала)) у неї ще й кіт точна копія мого, як дві краплі))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пойдём обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги с собой берите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там котят будет достаточно+ Разные породы, разные окрасы, разный возраст. Детям будет развлечение увидеть аджилити. Взрослым будет полезным увидеть бест котят.Главное выбрать правильно время для визита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах