Какой диапазон цен на котят британских

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой диапазон цен на котят британских в питомниках (не для разведения, а для души)? Кто в теме, посоветуйте, пожалуйста, проверенные питомники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

miracle_girl, сделайте miracle+ возьмите для души чудо-котенка-подобрашку, спасите жизнь))чуть ниже тема шукаю подібне кошеня.Такие пупсики там, что ой))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в хороших питомниках, то от 5 000 гр. я недавно мониторила этот вопрос. спрашивала здесь:http://www.roslin.com.ua/kittens.php и здесь:http://prodajakotyat.com/br-kitten.htmlно в последнем 6 000 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите для души у волонтеров. у них котят - каких хочешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Рослин уже нет той красивой черепашки+ Плюс в Одесском питомнике от шикарного кота цены на котят - 350 долларов. Это для автора темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочет человек конкретную породу, зачем уговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг получится? мы же не предлагаем вместо кота динозавра) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Человек задает четкий вопрос, выбрал породу. Хочет определенного окраса, характера у котэ, а не "кота в мешке"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудница пол года скотиша брала в питомнике за 4000 (не для разведения) Британцы в том же ценовом диапазоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, человек не догадался бы сам? К тому же повелительное наклонение. Благие цели не оправдывают нетактичность. Еще можно желающей родить посоветовать усыновить. А вдруг получится.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. от посоветовали бы мне вместо веста взять подобрашку. хорошо что не посоветовали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли вслух+ Если человек спрашивает про питомники и уровень цен - скорей всего он нацелен именно на покупку здорового и породного котенка, который не будет стоить дешево. И в таком случае, не совсем верно советовать домуса.Если человек хочет купить аля британа, т.е. дешево, для себя и без документов - то тогда лучше взять подобрашку. Потому как не исключено, что домус вырастет более красивым и здоровым. При этом, будет сделано доброе дело для невинной жертвы улицы. И не будут поощряться разведенцы, делающие бизнес на котятах.Ну как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и Вы получите))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. Кошак не в розведення, для себе не дорівнює кошак без документів і породних особливостей [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, очень умное сравнение... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайты с названиями "продажа котят" или "купить собаку" - это ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це в собаки можна передбачити харатер по породі; а в котів все інакше тим більше ( не ображайтесь) бритаці мені майже звичайні коти; інша справа сфінкси;)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть-чуть не согласна+ Генетика и условия взращивания котят тоже влияют на характер и психику.На уровне генетики передаются такие особенности, что даже в голову не придет о них думать. Например, от мамы к сыну - а от него к котятам передалась привычка копаться в волосах. мы этих товарищей называем "парикмахеры". Еще, от бывшего кота-производителя всем его детям (надеюсь и внукам) досталась привычка активно вилять хвостом. Считается, что когда собака виляет хвостом - она радуется. А если кот бьет хвостом - он недоволен. В нашем случае, чем больше рад кот - тем больше амплитуда его движений, и тем выше поднимается хвост.Взращивание котят. Если они растут в клетке - то естественно, будут пугливые и неактивные, будут бояться людей. Если родители неадекватные - такими же будут котята.Бриташек я люблю за шубки. Они бывают такие невероятные на ощупь, что хочется туда зарыться и балдеть. Ну и глаза "Шрека" - это тоже хорошее настроение надолно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене нема досвіду відслідковування котячих поколінь; але підібрашка по характеру виявилась краща за перса; зі сфінксом навіть не порівнюю бо то не коти а зовсім інші створіннякітьодралка з дуплами дуже цікавить нову безпородну кицьку - вона по ній лазить і спить в нірках; а перша господарка сфінкс ігнорувала цю конструкцію і не полювала так завзято на все що рухаеться і взвгалі була найкращою твариною----- сумую---[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно наблюдать поколения+ Интересно, и как заводчику с точки зрения создания типа своего идеального сфинкса.Ну и с точки зрения того, как закрепляются определенные поведенческие признаки. Например, у меня есть две кошки разного возраста, но от одних родителей. Первая это кошка-липучка, с рук не слазит. С ней комфортно везде, будь то дом, выставка или семинар. Ее сестра - ласковая, но на руки идет только если позовешь. Зато полазить по высоким шкафам, пронестись кометой по дому - тут ей равных нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем поняла, что вам не понравилось, но ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название сайта+ Обычно сайт называется +/- имя питомника.А здесь - продам котят.Вдогонку. Кошек эксплуатируют по полной. Есть там Fluffy dream, дата рождения 08/09/2011. С начала 2013 года и середины этого года она уже успела 6 раз родить. Согласно WCF правил кошка должна родить не более 3х раз за 2 календарных года. А тут 5 раз.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут поспорю. У меня уже второй скоттиш. + У друзей- знакомых наблюдаю таких же чуд. По характеру +- близнецы братьяЕсть и у пород котов основные, базовые черты характера. К стати в тч, в свое время, и остановилась на этой породе, тк устраивал и фэйс и наполнение )))А Британцы они как и скоттиши, вальяжные, тюфяки, рук не любят но преданные как собаки + толерантно относятся к детям.Правда шерсти от них эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня ваш близняш:) идеальное котейко, обожаем его Тактичное, милое, спокойное и смешное))) Машет вашему лапой))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах