где купить бишончика?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ндя? моежт быть...)))) вспомнилась расхожая интернет-фраза про+ Титаник, построенный профессионалами и Ковчег, построенный любителем )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот йорков не очень люблю, лохматая морда и все такое, а их оказывается надо как-то особенно стричь! Как-то видела очень коротко стриженного - даже больше понравился) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сейчас такие стрижки интересные, морда довольно коротко а на ушах длинющие волосы, косички даже. Азиатский/японский стиль.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хоть морду видно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, здорово? Целое лиТцо получается, а не морда:)() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю чтоб лицо было видно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда гости замечают, что именинник давно пьяный спит))) + зашла, думаю нифига себе постов, наверно Любавушка бишона купила, а здесь парикмахерская, а автора и след простыл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в точку) + уже присмотрели собАка, но еще не забрали.А за мнения спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, именно так выбиралась порода ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажете потом? сОбака? а мы вас поздравим и дружно порадуемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акакжеж) похвастаемся! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах