где купить бишончика?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лабр жрєць багато, а їдло нині недешеве. з іншого боку- не треба витрачатися на грумера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, несложно. но жертвы подобного груминга, поверьте, видны издалека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и бишоны по 5000, и йорки по 1000 тоже видны издалека :) Их грумингом уже не испортишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это точно. и не исправишь, и не испортишь. хотя я видела на так давно неплохого вроде веста, верх тупо брит под машинку, пузо грубо обчикано ножницамивопила дома мужу "нахрена брать за нереальные деньги собаку, чтобы потом экономить на ее внешнем виде таким уродством? нет денег на уход -бери дворнягу, хоть богоугодное дело совершишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж прямо, не у всех руки из жо растут)) Моя подруга купила машинку, стрижет своего йорка и трех йорков свекрови, просто супер получается. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендую питомник+ http://bichon-frize-kupit.com/pitomnik-bichon-frize.htmlНо 5 тыс. грн. для этой породы очень мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите кота! прекрасные котята по 2500-4000 грн на выставке были [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно)) но прицениться ж надо, чтоб оценить реальную картину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнивайте йорков и бишонов:) по сложности стрижки это небо и земля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше - хомячка, их вообще даром раздают. или попугайчика. или рыбок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а яка різниця, як у неї підстрижена шерсть? Вони може веста не за шерсть брали, а за характер у мене теж породна лабра, шоу клас і так далі, а миється раз в квартал. Хоча помитою виглядає просто красавочкою, оно Олеся вчора бачила її після бані :))) А так - брудна дворняга, та й годі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне хомячок - это зло( 1. невкусно пахнет2. если убежит - попробуй поймай3. размножаются, можешь уже беременного купить4. не шибко умные, короче не поговоришь с ним о тяжелой жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене вона завжди чиста)) така кремова, ням-ням [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне тоже + без родословной))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык лабрадор хоть мытый хоть не мытый - дворняга дворнягой ))))Лариса,ты чего? Ну у каждой породы (которая стрижётся) + есть свои особенности. Покупать бишона и делать из него пуделя - странно.... Понятно, что собаке пофигу как ходить, но есть же какие-то породные особенности.... Я помню удивилась, когда рассмотрела задницу РЧТ ... ну да, так она выстригается особенно....И понятно, что какать хуже собака не будет, и характер не испортится, но это же породная собака, значит должна соответствовать породе. А иначе чё б не взять дворнягу и не стричь её под бишона???а грязная собака - это грязная собака.....в такую погоду я не знаю, как им быть чистыми ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тому що в породи бішон є свої породні особливості характеру (не знаю, які саме, але якісь точно є), а в дворняги фіг просциш, які там особливості, стрижи - не стрижи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бишонов стригут только боги?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают и с родословной, и даже крысы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а вы никогда не встречали спеца-парикмахера -одного из тысячи - который может сделать самое обычное каре - хорошо сделать? я перебрала десятка два издевателей, и за немалые деньги - пока не нашла мастера, которая отлично делает каре. простое каре. проще блин некуда.моя грумер - мастер экстра-класса по вестам.и постриженное чемпионом мира и Клавой, которая купила себе машинку и возомнила себя мастером - сами понимаете,вещи разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же можно сказать про попугайчика, рыбок, черепаху и игуану :))) а ведь берут же их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбки не воняют) плюс их проще кормить.А попугайчик еще и трещит и разговаривает.Хотя, понятное, дело, что каждый любит своего питомца.В процессе уговаривания мужа на кошку я прошла через этапы: шиншилла, крыски, рыбки.....сфинкс это все же круче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбки- это последняя живность в доме, на которую я соглашусь :). ну кроме тараканов, естессна мне чрезвычайно важна эмоциональная отдача от животного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама выше из предложила вкупе с хомяком))) кот таки лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах