где купить бишончика?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить бишончика? Где купить щенка породы Бишон фризе до 5 тыс. грн? Нужен мальчик. Дочь хочет сама выбрать себе друга, поэтому желательно чтоб питомник был в Киеве.Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бишон до 5 тыщ? ((((((( на Птичку ((((((((+ но это будет бишонообразная собака...бишон до 5 тыщ не бишон .ищите питомники, может быть задержавшийся щен, может с незначительным плем. браком под (с) кастрацию.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена какая то нереальная. на ОЛХ посмотрите еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой страшне яке, а на какой программе его стирать можно? (+) извиняюсь за офф. просто когда слішу незнакомую породу - для расширения горизонтов своих иду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чого ж страшне? а мальтезе, ши-тсу? грифони страшніші)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спитайте тут+ http://bichonfrise.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне ряд ли за эту цену)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошие собачки при правильном разведении и уходе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас форумчанка Fly_Ledy, я ей ссыль кинула, но вроде у нее рега слетела+ так вот Н лет назад за эту денежку они кипили собаку, в которую примерно вложили еще столько же сразу за восстановление. ну и груминг... если не ухаживать за шерсть - будет у вас розовая мочалка в лучшем случае отдаленно напоминающая хоть бы пуделя. или нужно выбрать менее дорогую породу, или увеличить бюджет покупки раза в 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 5 тыс отказника разве что и то ооочень мало верится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких цен нет на бишонов По вопросу - где купить именно бишона, могу посоветовать питомники. Цена будет как на бишона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 5 тыс, еще и выбрать, еще и в питомнике - це фантастика, синку К тому же порода очень сложная в уходе - вы уверены, что дочь справится? Ну и финансово как бы немало вложений - если вы сейчас хотите сэкономить, то что будет потом? Это грумер как минимум раз в месяц, качественный корм, вакцинация и т.п. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это из того же ряда "медвежонок тедди" ну и пудели туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 это нереально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, я поняла, 5 тыс нормальный щенок не может стоить)+ за сколько реально без фанатизма ( " несколько тыс негривен"))) можно купить малыша от нормальных заводчиков, чтоб потом сюрпризов не было?и где?спасибоPS по поводу особенностей содержания все продумано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выбрали как самую очаровательную породу: послушные, игривые + с детьми хорошо ладят, а как мордашками ворочают, внимательно глазками смотрят "не в глаза, а в душу", пока не поймут что им говорят. Влюбились всей семьей в это беленькое чудо) даже имена каждый уже придумал, будем жребий с именами на листиках малышу предлагать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам проще пойти другим путём+ 1)найти породный форум 2) почитать о производителях3) выбрать питомник4) разузнать по нему инфу....5) подумать 150 раз, съездить в питомник, глянуть на собак, не раскисать при виде первого щенка - они все няшки по определению, с собой бы взять человека, сведущего в породе, чтобы дал свою оценку.....Это всё ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ взять породную собаку. Но это далеко не 5 тыщ.Если 5 тыщ - ОЛХ вас спасёт, но то будет условно-породная собака, которую вы будете любить не меньше, но тема с размножением должна быть закрыта радикально.тут мало узких знатоков породы, что ж вам могут посоветовать такие как я ? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веста берите :) тоже белый, тоже мимими но хоботни с шерстью меньше намного и они такие.. крепенькие собачкино бюджет.. тысяч 20 стоит хороший щен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую еще так+ я за условнопородистую, т е без целенаправленного размножения. Но собака - это ведь не на год-два. Моя, например, прожила 18 лет, тоже условнопородистая, но самая-самая) В то время не особо озадачивались участием в выставках. А вот захочет ли дочь учавствовать со своей собакой в выставках, я не могу уверенно отрицать. Поэтому пока ищем вариант породистый, с возможностью участия в выставках, но без перспектив целенаправленного разведения. Еще раз спасибо за подробный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенькие) но дочь хочет бишона+ пишут, что они без "собачьего" зАпаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выставки - пятое дело... главнее то, что питомники ответственно относятся к здоровью питомцев() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольные:) я не знала, что эти собачки так называются. Совет на будущее. Сразу покупайте машинку для стрижки профессиональную, пару ножниц и учитесь стричь. Оно не сложно. Я уже наловчилась, своего йорка стригу после каждого мытья. Экономия значительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вест хорошо, а лабрадор луччє :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дочь заработает на бишона -так и будет его хотеть :)))) мыть, убирать и платить за груминг вам, так что ее мнение в данном вопросе я бы вообще учитывала в последнюю очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах