Нужны советы по уходу за собакой.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнет собака поносить от молока - муж задумается. Не делайте замечаний, не включайтесь в процесс. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле Фрискас лучший корм? Это масс-маркет, у вас нет зоомагазинов? Интернет-магазинов нет? Роял канин или что-то еще не продается в стране? Как такое возможно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким подходом лучше всего найти собаке новых хозяев. Было ведь тихо и мирно в доме, зачем та собака нужна были и кому((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мн тоже интересно, как автор определила, что такое хорошо, что такое плохо... особенно по упаковке ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"По поводу корма: фрискас- это действительно самый лучший корм у нас." - в стране? который раз читаю и удивляюсь, хотя сказано уже было много, что-то общее у них с мужем есть, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :( піду скажу лабрадору, що вона стєпєнно чапає :) То її треба було зранку в лісі бачити. Включила дуру і оленем перемахувала через двохметрові ями і колоди на рівні її голови :) Собаки, які утримуються в клітці, не мають звички шкодити поза кліткою. Не знають про таку можливість :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, у кого есть совесть(( Трудная ситуация+ я бы все же настаивала на том, чтобы искать собаке дом или вернуть заводчику.Потому что ситуация - на долгие годы! ЭТо не просто детство, которое надо пережить.Это собака с которой надо серьезно заниматься, а главное постоянно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во какой интересный поворот событий. я бы точно кота принесла домой, раз муж такое учудил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака от этого никуда не денется(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то в лиси, а у хати? вона ж спокийно ходить, а нашкодити може, такого й знати не треба, вона ж скаче як коняка, порозбивае все навколо, що там знати [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве бывает фрискас собачьим кормом ???Первый раз слышу, пойду аж посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато топикстартеру будет легче на душе, когда дома такая отрада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это торговая марка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, вроде нет таких. Есть Пурина ( кстати, низкопробный корм), но Дог чау и Про план
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мироздание вас отметило ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо искали:http://shop.zoonet.lv/1/sobaki/suhoy_korm/FRISKIES/friskies_balance_0500_kg._suhoy_korm_dlya_vzroslyh_sobak_kurica./
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.k9.kz/rus/dog_things2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине я таких не видела. Но лучше перейдите на нормальный корм, Пурина не совсем то, что надо.Плюс Вам надо брать корм именно для щенков крупных пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте возможно. И смотреть далее своего носа тоже возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сказала, что это лучшее, что у нас есть. Разницу улавливаете,? Не лучший корм,а лучшее, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, в стране. Олеся, Флудилка находится не здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах