Нужны советы по уходу за собакой.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

...Спасибо, тема закрыта. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не посоветую кроме как искать способы избавиться от собаки. Отдать кому она нужна и тд (мужу вашему точно не нужна, вам так же). [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замахаєтеся ви з натуралкою, то треба дуже хотіти тим займатися і мати кулю в голові. Я б на корм переводила.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало би бути все враховано. Ще таке - не давайте цуцику рости як горох при дорозі. Починайте виховання вже, базові команди - сидіти, місце, до мене, рядом. Бо він швидко виросте в невихованого кобеляку. А це ж не йорк, ще вам біди наробить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя до 4-5 мис була невменяема. Так шо не факт шо буде хотити виконувати [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от лирики к конкретике+ 1. Переводить на сушку. Однозначно. Имейте в виду. что щен может сразу и не есть предложенное, переводите тогда постепенно. Но !!! Нельзя смешивать два вида питания ( мы опускаем время перехода, тут можно), нельзя сбивать поджелудку животному чередованием. Или то. или другое.Но в вашем случае проще будет сушка. В качестве лакомства, за выполнение команд вы всегда можете дать зверю мяска . Фрискас зарекомендовал себя не лучшим образом, но раз у вас нет вариантов, то у вас нет вариантов.... давайте Фрискас.2. Прививки. Собака вообще ещё не разу не привита? Сначала вы её глистогоните, потом колете 1-ую комплексную прививку, через 2-3 недели вторую. Третью обычно колят после смены зубов + тогда же дать и бешенство. Глистогонка обязательна перед каждой прививкой.3. Кастрируют сейчас и очень рано, вплоть до 2 мес. Но обычно это делают после смены зубов, 6-8 мес. 4. Витамины...в период роста собакам дают любые доступные витамины, костную муку, рыбий жир. Хотя при качественной сушке это всё отпадает.Вам сил, мужу бы по шее, собаке нового хозяина, пока она маленькая это проще сделать. Вы, видимо, не представляете размер бедствия, что вас ожидает, когда собачка из милого увальня превратится в активного подростка...Кирдык вашим кротонам )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите+ 1. Главное правило сухого корма - обязательная чистая вода в прямой доступности. Следите, чтобы щен пил.2. Корм покупается исключительно по возрасту. Он есть именно для щенков - такой вам и нужен. Конечно, было бы неплохо найти что-то, кроме Фрискаса. Есть вполне приличные корма по вменяемой цене.3. Не берите сразу большую пачку. Начинайте с мин. упаковки и следите за щенком. Корм может вызвать аллергию, тогда его следует заменить другим. Может случиться, что собаке категорически он не понравится. Тогда тоже другой.4. Обычно приучают к сушке плавно подсыпая её в корм. Сначала 10% от массы миски, потом 20%, а там и полностью.5. На пачке обычно указана СУТОЧНАЯ норма в пропорции к весу собаки. Делите её на кол-во кормлений и столько и давайте.Вначале это будет совсем малая кучка, но запивая водой , корм разбухает и в желудке принимает нужную массу. + он очень сытный и питательный. Так что не пугайтесь маленьких порций.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваше мнение, если не сложно- удалите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно щенка жалко. даже при наилучшем уходе - всем нужна любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у вас щенок овчарки в квартире с кротонами жил? Так вот они с месячного возраста не увальни!!!! Это щуки-пасти-челюсти, что угодно, видит тебя и щелк! далее вы передвигаетесь - ты идешь, оно висит на штанине. Так что пока собака на улице пусть там и будет, не вижу вообще смысла пускать овчарку в жилище.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Фрисказа это в зоомагазине и инете, автор, как я поняла в супермаркете купила корм. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне автора жалко, ни с того ни с сего - бац, собака [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор хотя бы взрослая. а щенок- ну дите, тем более в таком возрасте... автора то понятное дело жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что кротоны на улице ))) мне кажется, что автор живёт + в южных краях.....хотя могу путать.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице хоть отгородить можно попробовать, а в доме если, то против челюстей не устоит ни один) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах