кто хотел кане корсо?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б больше беспокоилась за собаку, чем за кошку )))) как бы Гера под раздачу не попала...+ агрессия собак против котов сильно преувеличена, а вот кошка- животное характерное...... у меня уживаются прекрасно, но, правды ради, кота взяли к собаке, а не наоборот.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та що ти, я собі уявляю, якби мою собаку запустити в приміщення, де кіт сидить. Зірвала б паркет кігтями :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю: 0963500215 Ольга. Скажете, що Лариса (Мішкіна мама) порадила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя..... моей коты пофигу. Чужие - ноль внимания, со своим Васей вместе спит )))+ игрища Вася отжал лежанку у злой собакиа вот совместные лежбища чёта не могу найти, но чесслово, спят рядышком ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошто надо котейком ізмиваліся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь, уехали на три дня, приезжаем - сыног старшенький отмочил, кота обскубал + завез в котячую цирюльню, хз куда, вообще на краю света, заплатил дурные деньги....представляешь, открываю дверь, а тут Вася по стеночке выползает в таком виде..... я еле успела ноги на бантик завязать, думала насцю ))))) мы ржали так, что кот 4 дня под диваном ходил и нам на глаза не появлялся, бо каждая его вылазка вызывала гомерический смех....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шалунішка :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу)) кото - лев)))) а лапы - лапы - то)) в сапожках меховых)) аааа))) прикольно)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нарукавніках. Як бухгалтер :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О какой у вас кот мраморный! а прическа!!! везет, что скажешь, мир-дружба) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака уехала в новую семью! Приехали посмотреть на неё, она хорошо приняла, потом пошли без неё к машине (подумать) а она скулить начала. Хозяин питомника даже не стал сомневаться. Села в машину, всех облизала и уехала!!![+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в добрий час! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай щастить!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! єто ваш пост в фб?? у нас есть знакомый Каюр, но мы новички, Ёжа с нами 2 месца.у Бювета - это на нижней площадке? между Церковью и домом пионеров?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, увидела фото у спутника+ а давайте дружить?:)но я боюсь, что вас лично могу не узнать)))а вот по собаааакееее... может быть))))(простите за спам в теме)и потом были фото собаки худой откормленной, как хорошо.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каюр и Оксана нам знакомы:))) пост не мой, у бювета не тусим, но дружить можем;)Да, бювет между фучика и строящимся бассейном.У меня цверг Ягода.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

етоя пыталась просчитать виделись ли) потому что в посте увидела про хасика нам знакомогоесли услышу как кого Ягодой зовут, подойду) наша тут http://www.ex.ua/302118377457мы у спутника прям совсем ) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, точно не видела:))() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала аж сердце замирало ... но слава богу что все хорошо закончилось, пусть будут счастливы и собаня и хозяева новые :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах