кто хотел кане корсо?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто хотел кане корсо? Помню, слышала на форуме...отдают суку 5 лет, характер классный, жила с детьми всю жизнь.ужасно истощена, смотреть страшно. Сейчас уговорили на осмотр вета, если есть шанс выжить, будем пристраивать.Шансов мало, но вдруг? Объявления скоро появятся, но пока выглядит жутко.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как такое случилось?:((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот так вот, по ФБ уже ходят фотки, вот, слабонервным не смотреть https://www.facebook.com/groups/451982588310361/permalink/473436846164935/Сейчас делают анализы исключают онко. Собака уже в питомнике под наблюдением вета, деньги собираем. Через полтора месяца, если выживет, нужно забирать оттуда и пристраивать в дом.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, що ж треба було з собакою зробити, щоб довести до такого стану??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог им судья..Только после анализов будет понятно, в чём проблема. Но, в любом случае она ведь не за месяц такой стала, там когти переросшие, никто из собачников даже не знал, что есть такая собака поблизости, на улице Гера почти не бывала... Держим кулаки, чтобы это оказалось только истощение, хотя она уже инвалид точно:([+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені це нагадує філяріоз http://beautyinfo.com.ua/m0c3i2251.htmlподивитися кров у мікроскоп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вони зроблять обов"язково може це і філяріі. Але, начебто, з"ясували, що таки недостатньо годували собаку. І в такому стані вона все одно не витримає лікування.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господибожемой (((( это как же "недостаточно", чтобы собака была в таком состоянии ((((((( Чтоб их так дети в старости кормили, паскуд таких () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё же склоняюсь К мысли, что там изначально были проблемы со здоровьем, ну просто не могу себе представить, что можно вот так заживо гробить собаку и не замечать, что она умирает. Сейчас то понятно, что она больна, а вот с чего началось?...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж думаю Що собака хвора і тому не могла їсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это именно так и было, голодная собака меняет стиль поведения, но меня ооочень смущает факт, что 1) собака не бывала на улице....КАНЕ КОРСО писала какала дома???? жесть... активная мощная собака без выгула???2) ну хорошо, заболел пёс....ну как бы моя собака не жрала, таяла, а я бы чего-то ждала???...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда то взяли собаку в похожем состоянии это был ризеншнауцерпрожил у нас 3 дня, не спаслипочему довели до такого состояния. Распалась семья, собака осталась с мужем-алкашом. Он таскал его за собой по наливайкам ну и кормил соответственно. Вмешался клуб, отобрали , мы взяли но было уже поздно([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас(( бедное животное( ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости про Геру : Звонил владелец питомника, где находится Гера. После полного обследования онкологии не обнаружено! Есть ссохшийся желудок, полное отсутствие нужной флоры в кишечнике, киста на яичниках, неважные сердце-почки и прочее, но непоправимого ничего нет! Гера освоилась, дает себе колоть витамины и проводить другие манипуляции и вообще ведет себя очень хорошо. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки твари не кормили (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, вот не знаю, что с паразитами, должны гнать, но она же слабая ещё, а будет сильная интоксикация...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урааа, собака выжила, ттт, откормили можно искать постоянного хозяина :https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1131165246897190&set=pcb.480590748782878&type=1&relevant_count=1Это Гера, которую три недели тому назад мы отвезли в питомник кане-корсо к ветеринару Виталию, смотрите какой результат ( просмотрите ее фото месячной давности) !!! Гере колят сейчас витамини и гомеопатию, она хорошо кушает и охраняет свою территорию. У нее отличный характер- она дружелюбная, общительная, идет на контакт с другими собаками. Я Вам всем хочу сказать Большое спасибо за поддержку, за Ваше неравнодушие. Мы все дали ей шанс прожить вторую половину своей жизни в достатке и любви ( а питомнике ее любят, но нас все равно нужно искать ей новый дом)!!!! [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже..... другое животное..... дай бог здоровья всем спасателям тварынки () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте попробуем пристроить?! Я на пару дней на передержку брала кане корсо, блииииин какая порода шикарная!!! Для дома охранник великолепный, ловит на лету команды (мне необразованная попалась:))) Её и учить ничему не надо, просто общаться и она понимает![+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, яка собака! Ноги рівні, шия довга, ну лялечка, а не собака. Ще й чорна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку хорошая собака, жалко бедняжку[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ,так жалко ,сколько ей пришлось вытерпеть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежие новости: хозяйка требует вернуть ей собаку Уточняет, хорошо ли ее полечили :/ У меня нет слов просто...Девочки, поспрашивайте знакомых, ну жалко ведь отдавать Геру опять в этот ад...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не отдавала, капец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах