кто хотел кане корсо?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что - рассматривается вариант с возвращением собаки?! Это нечто нереальное просто. Может, лучше привлечь за жестокое обращение? Просто улет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следует сделать просто+ - написать заявление в милицию/ прокуратуру о жестоком обращении с животным- сделать крупные фото животного "до" и "после"- подкрепить заключениями ветеринаров- подклеить чеки на лечение- указать статью в УК- положить всё это в папку- показать папку "хозяйке" со словами :" Ещё один писк про "отдайте" вся эта подшивка уходит в милицию"....Гере хороших и любящих хозяев.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, сто об этом не думали даже Что у хозяйки мысль такая возникнет, даже не думали.А вот поди ж ты, потребовала.Нужно искатб ПХ, в питомнике долго держать не будут, дегьги закончатся, которые собирали. Её же и кормить и долечивать надо, а размер... Куда её?[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оже, допомога потрібна? Адресна, саме цій собі. Що вона їсть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще денег собрать, наверняка много сочувствующих есть. Постить нужно с фото и историей - случаются такие неожиданные пристройства, что диву даешься. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ми збираємо потрошку, якщо хочете допомогти, то я спитаю, до кого звернутись. Там , у ФБ, де фото, є Ksu Lashko, я знаю ії особисто, можете спитати, або я пізніше напишу. ІЇ зараз годує власник пітомника кане корсо, це за містом. Дівчата іздять і гроші йому дають. Але це не вихід, все одно треба шукати сім"ю...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оля, спасибо, попробуем.() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допоможу, а чого ні. Натерпілася собаня. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла собаку. Но для начала я бы познакомила ее со своей кошкой, которая со мной уже 13 лет, если уживутся - готова взять+ Будет ли ей комфортно жить в квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримаю кулачки, щоб ужилися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это короткошерстная собаня, во дворе ей не жить, значит в квартире. Это больше к вам вопрос подходит ли вам в квартире крупная собака?) Ну и к кошке еще больше вопросов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира просторная, главное - чтобы с кошкой сошлись характерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам так скажу на рахунок квартири - якою б просторою вона не була, а крупна собака все одно вляжеться в акурат посередині дороги. Моя лабра взагалі за ногами ходить, де я стану, там вона ляже, тільки дивися, щоб не наступити і не перечепитися :) А собаці взагалі все одно, на якій площі жити, аби з господарем. Ви ж її будете вигулювати, так що розмір квартири не має значення. Моя взагалі в мою відсутність в клітці живе, 105*70. І нічо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всю жизнь прожила в квартире, даже не гуляла особо конечно, нормально!Скорее кошке будет тяжело принять собаку. Но давайте попробуем! Напишите мне[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу квартиры тут больше шерсть может напрягать чем размеры жилья. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звикнеться [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не гуляла - это означает что она не приучена ходить в туалет на улицу? + Сейчас напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, это взрослая собака и тут проблема не в том, что не приучена+ она просто не ходила туда (((((Со взрослой собакой, а особенно с такой умницей как кане-корсо, не должно быть проблем....сначала три раза выгул (утро-обед-вечер), потом и дважды в день можно....Такие собаки уже не писают как щенки как только ветер в их голове подует. Т.е. в истории этой собаки проблема совсем не в том, что она не терпит или не просится, а в том, что ей не давали возможность это делать так, как положено. Взрослая собака прекрасно и терпит, и понимает что и где ей делать. Обязанность нового хозяина показать ей улицу, дать возможность побегать, понюхать, сделать свои дела и дать понять, что это не разовая вылазка, а так будет регулярно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друге питання, що можуть бути проблеми з соціалізацією. собака натерпілася, на вулиці може вести себе не завжди адекватно. Вулиця її може злякати. Так що побігати-понюхати - тільки на довгому поводку або шнурочку, 5-10 метрів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но меня скорее утешает тот факт, что собака реально натерпелась+ если бы в ней была хоть капля агрессии, она б ту хозяйку давно съела бы.... Боюсь, что собака наоборот будет труслива и крайне осторожна..... хотя и это не самые худшие черты при размерах этой породы и особенностях предыдущего содержания.Я б поначалу использовала исключительно строгий ошейник, перестраховаться таксказать.Но собака выглядит милейшим существом, натерпевшимся от идиотов ((((( по идее она должна быть крайне признательной тем, кто её полюбит.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня беспокоит чтобы она не захотела съесть кошку, чтобы остаться единственной любимицей в семье + или кошка не выцарапала ей глаза в приступе ревности, потому как подруга если приходит в гости с большой дворнягой, я кошку закрываю, т.к. собака на нее пытается напасть и моя шипит, а вот к другой собаке - тою, она относится настороженно, но нормально. Той ее скорее боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба буде привчати. я так думаю, у Гери зара цінність їжі дуже висока, тому її можна буде легко дресирувати на кусок не чіпаєш кішку - получи пряник. Понюхалася з кішкою спокійно - на тобі ще два пряника. Хочете, дам вам контакт нашого тренера-кінолога, проконсультуєтеся в неї, як себе вести з обома звірами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, гавкотня і швиряння - то від трусості як раз. Захисна агресія. Може до нових, добрих господарів рівнувати ще. Але то все рішається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение. Давайте телефон. () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах