село,собака.кому щенка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) пока меня напрягае, что она тырит тапки, кусается играючи особенно маленькую девочку, какает во дворе и бегает по грядкам:) и особенно напрягает то что она напрягает мою маму до истерики если первые моменты-воспитание, то второе изрядно пьет мои неовы, но то в Беседку отдельной темой;)и имя - да... мне нравится)и сябяке тоже вроде в нашем исполнении[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пунктах: ховайте тапки, купіть їй пару іграшок-погризюк, нехай займається. Вибігайте її так, щоб падала і дрихла без задніх ніг. Цуценята шкодять від надлишку енергії.Якщо кусається граючись - підставляйте їй іграшку замість руки. Всі цуценята кусаються. Щоб не гадила в дворі, треба виводити за ворота. Причому чим раніше, тим краще. Потім вона почне сприймати двір як дім, і не буде гадити. З суками в цьому плані краще, у них немає потреби помітити кожен стовпчик, як у кобеляк.Щоб не бігала по грядках, спочатку теж треба слідкувати. У мене собака на наші клумби не бігає, бо я забороняю. А от був інцидент, забігли з ще одною козою на чужі, потоптали там, дві коняки... Ми з хазяйкою другої кози трохи вислухали. Вони просто не знали, що туди теж не можна.А з мамою.. Ну тут вже вам розрулювати проблему.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы извините за беспокойство У меня лично 2 дома деффки;) и ей я тоже говорила, что они преданее... Ну ей именно хочется собака-мальчика... говорит это ж село я что ее на поводке все время держать буду:). А вообще все что не происходит все к лучшему... Вот и Вы с потихоньку свыкаетесь с мыслью о собаке в доме... А тапки это даже хорошо, мои деффки научили моих взрослых сыновей тапочки класть на место. А теперь они большие и интереса к тапкам у них нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, Ежуня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за отзывчивость:) пока с тапками бяда. на улице-одни, в доме-другие,прятать особо не успеть.но то дело наживное:)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!+ пока в селе, с тапками бяда потому что туда-сюда мотаемся, все не прячешьно я попробуюраньше выводить со двора- в смысле уже сейчас или пл времени?а по времени, расскажите, как недавно все пережившая, сколько раз и во сколько? писяет пока часто:) но мне бы понимать как для города, если... возраст, по разным мнениям, 3-5мес. она за 2 недели таки выучила, что входить в тамбур нельзя.. можно суровым голосом говорить.. выйдет-))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз виводити, ніколи не пізно починати :) по кратності - на початку ми чи не кожних дві години виводили (у нас початок в 5 місяців був) :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче,сябака будеь жить с нами+ и я не один вопрос тут еще задам опытным(заберем в квартиру себе в Киев)а пока кто читает дайте кулачком меня чтоб мама смирилсь и риеяоа (мы отдельно вообще живем, ей ответственности не навязываем, разве на даче летом вместе быть, но это уже в следующем году)и спаасибо всем участникам темы за поддержку и добрые слова:)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смирится, а что она сделает?))) Удачи в собачьих делах! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой прекрасный финал ))) рада за Ежку))) долгих счастливых совместных лет вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура. Буде ваша Ежка вихованою, мама ваша її ще полюбить :) вітаю з поповненням! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах