село,собака.кому щенка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы ему сделайте уютное место для сна. Отводите его туда, говорите Место и давайте вкусняшку+ постепенно поймет. Только не нужно без необходимости туда отправлять, это ребенок, он хочет играть и быть в обществе. Ко мне - зовете, завлекая, убегая от него, как хотите, чтобы он к вам бежал. И опять же - вкусняшка. Так что набивайте карманы вкусняшками, только без дела не давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня еще вопросов много)) что может быть вкусняшкой в усоовиях отсутствия супермаркета?(замороженное мясо тока есть тут)?? он вообшн скорлупу от яиц ест)))) и удобное место... мы ему в коробке(вход сбоку, прыгать нк надо) постелили покрывало.. шото он не в восторгержачный))) прячется под лавки в веранде, куда не пускаем, и типа спит))) деть совсемТриш, а вы или кто то может #вылечить от алкоголизма# опоеделиьь примерный размер будущий по фотографии?кто в роду у него был, каким будет?завтра пойду в сельмаг за вкусы[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня еще вопросов много)) что может быть вкусняшкой в усоовиях отсутствия супермаркета?(замороженное мясо тока есть тут)?? он вообшн скорлупу от яиц ест)))) и удобное место... мы ему в коробке(вход сбоку, прыгать нк надо) постелили покрывало.. шото он не в восторгержачный))) прячется под лавки в веранде, куда не пускаем, и типа спит))) деть совсемТриш, а вы или кто то может #вылечить от алкоголизма# опоеделиьь примерный размер будущий по фотографии?кто в роду у него был, каким будет?завтра пойду в сельмаг за вкусным[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю как научить но писать долго. Зайдите в ютуб там наглядно по оказывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на зубы, если получится после птички:))) если есть все и как иголочки с очень большими промежутками, то совсем маленький, мес 3-4, если иголочки, но уже неровные или не все и растут новые побольше, то ближе к 5-6, если все ровные белые впереди без промежутков почти, то повезло - парень почти вырос по размеру. В первом случае запас ещё раза в 2-3 по росту, но если птицу разгрыз с хрустом, то уже не совсем маленький, думаю.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с удовольствием БЫ, но у меня плохой интернкт тут в селе! ликарь грущится со 2 попытум, скайп для сообщений, фб- не грузится, о ютьюбе нк может быть и речи ([+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,добрый человек, который разбирается в собачьих зубах!) если я ничего не путаю, то все молочные, промежутки есть. нашла два неровных))))) один жевательный - как двойной, сросшийся, и они передний, сразу у клыка- маленький, с выемкой типамелкий, короч, наш барбосин..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз в дееь кормить? он готов есть много и частодва раза илм три?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого малого поки що три, норму на три частини поділіть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если месяца 3, то не меньше 4 раз. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите суточную норму пожалуйста плохой мобильный интернет, недогуглю([+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочные именно как иголочки, дёсна под ними напухшие. Что-то я сомневаюсь, как же он птичкой то хрустел? коренные, когда растут, тоже с промежутками, но они ровные, крепко держатся, в отличие от молочных. [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! не,не прям иголочки, если уж так.. спасибо вам за участие![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! не,не прям иголочки, если уж так.. спасибо вам за участие![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же от размера щенка зависит, от веса, я так не скажу. Эксперименируйте с размером порции. Щенок должен съедать порцию полностью. Всё, что он не доел + после кормления необходимо убрать, а в следующий раз просто уменьшить порцию. А если долго не отходит от миски, вылизывает - можно немного увеличить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне фото в вайбер? о63574о33переживаю чтоб это не Рудин щенок был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не хватает цифры напишите мне 097 9пять два 60 девятт8[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пока раньше времени не бойтесь,я просто не знаю как описать морду его, а на Руди я засматривалась долго[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фото!!! муж выложил на Эксhttp://www.ex.ua/670371541744скажите что-нибудь))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..... очень похож.... а где это территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рокитнянский р-н он плотненький, пущик такой.. не худойшерсть мягкая, пушиста очень, но короткаяне мы не понимаем пол))) какая то штука внизу живота есть, писяет сидявсеядный совершенновизуальный тшательный анализ рта:) показал наличие двух крайних жевательных зубов двойныхРудин или нет, мне б ему хозЯЕВ найтиобъявление у магазина мы повесилиили знать большим ли будет..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мальчиков писюн на пузе. у вас видимо девка.+ ттт рассмотрела рудиного похожего - не ее, тот кобель и у него белые носки.киньте объявление на олкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах