Срочно, нашла новорожденного котенка

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фотки++ http://s015.radikal.ru/i332/1507/9d/f718721fdb55.jpghttp://s017.radikal.ru/i419/1507/4c/4b979e25fca9.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1507/6d/d5a9556e8843.jpg пока старший усердно работает, младший балдеет похоже:)http://s014.radikal.ru/i329/1507/44/b5481c33e25b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесные фото с двумя котятами )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё так прикольно, старший то играеся во всю, и пытается с младшим лапой его, а тот лезет на старшего и перегнувшись засыпает на его спине))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавчик)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотульки! пусть растут здоровыми! насколько же новорожденный меньше месячного...! вроде ж и месячный -малютка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый мраморный котик у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой котенок у вашеq кошки!!!! Как интересно каким вырастет, сейчас идеальный кот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за комплименты, но похоже я сама перехвалила свою кошь, ++ У нас кажется нет молока, раньше я надавливала на сосочки и из всех 4-х аж струйкой брызгало, а сейчас ни с одного даже капельки нет, и они какие-то сухие что-ли, как будто пересохшая кожа. Малой смокчет от одного к другому и пищит, но ночью спали спокойно.Это всё? Покупать Роял? Дайте контакты или у кого-то может скидка есть мне ещё много всего нужно закупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю почему нет молока, может она нервничала? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама не знаю, но факт на лицо, хотя малой счас спит и не пищит, но я боюсь, вдруг он не пищит от слабости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, молоко резко не могло пропасть. Ваш котенок большой, может, он подчистую высасывает? Проверьте через время. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триш, а если бы котенок мелкий был бы голоден- он бы пищал и не спал, правильно? Они оба спят возле неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vaba, не вижу вашего сообщения, или вы рано его удалили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкладывайте к нижним, там обычно больше молока И к тому же сейчас не первый период лактации, когда молоко реками течет при надавливании - оно вырабатывается в нужном количестве под котенка. Больше сосет - больше вырабатывается. Если бы малому не хватало - он бы таки пищал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарнюня яка! Такий якійсь несподіваний окрас, з коричневим - чи то показалося? Гарнюнька вусата :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, с коричневым)) И полосы на спинке, если смотреть на солнце,тёмно-коричневые:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, голодный котенок пищит. Сытый - спит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего не удаляла сообщение просто улетело в свой космический мирок :))Я писала, что кото-дети очаровательные, а Вы ТАК трогательно заботитесь о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже думается, что раз двое сосут, то молока должно быть больше. А еще знаете , в жару может быть молока меньше, по себе знаю))) может поите больше кошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он идеальный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапусики,дай боже им здоровья!:) и Вам тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас его уже купили?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах