Срочно, нашла новорожденного котенка

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а свою кошку с котенком вы куда пристраиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За моими будет смотреть мой папа, но выкармливать котёнка он точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, ваша кошка примет котенка к тому времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не против, а если не примет? сейчас я его подкладываю постоянно, шипит, но лежит. Но своего хоть вылизывала, этого не вылизывает совсем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его обязательно запахом пропитайте, с другого котенка шерсти наскребите и на него повесьте и тыды, должна принять в конце концов [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстрахуйтесь на всякий пожарный. Сходите на юа-вет, поспрашивайте есть ли у кого кормящая кошка+ или поищите Свету, ник - светик, если я не ошибаюсь. Она спец по выкорму новорожденных котят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, она не подпускает теперь ни своего к себе, ни мелкого. Шипит и лапой их метелит, меня поцарапала. Что это такое, у неё шок? Если забрать от неё мелкого, она своего подпустит через время к себе снова или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедненькая, может дать ей отдохнуть, может отойдет?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот наши новости++ После того как кошка начала шипеть и метелить котят, я их забрала в другую комнату. Ровно через час она начала орать, как будто гулять хотела. Я зашла к ней с котенком и опять подсунула его, её придерживала и он поел. Старшего накормила размоченным роялом для котят, съел немножко. Потом снова забрала от неё их обоих, и просто открыла дверь с её комнаты и нашей, и ждала. Дети пока уснули оба. Ещё через время, я опять подложила и покормила - уже их обоих. Вечером и ночью вставала - мелкий пищит через 2,5-3 часа, но и я на всяк случай завожу будильник через каждые 3 часа. Покормила насильно их в 12 и 3 ночи, последний раз она шипела, но лежала более спокойно. Завела часы. Просыпаюсь утром и не вижу мелкого на прежнем месте, думаю ну всё, не дай Бог она с ним что-то сделала. Старшего тоже нет. Везде поискала - нет их, думаю не буду шуметь и своих детей будить - через час они проснутся - я и поищу, или же котенок есть будет хотеть и начнет пищать и я найду где он. Просыпаются дети в сад- все так же тишина. Малых я собрала и папа их увел в сад. А я слышу шорох под кроватью. Это была двух-ярусная кровать, мы её разсоединили и там внизу ящики с покрывалами разными. Короче, открываю их- лежат все трое, малые её смокчут:)))Улеглась там с ними - шипит, но кормит. Видать, она перенесла их туда обоих:))Так что всё девочки, слава Богу, я так понимаю, она приняла его уже? Новости дальше будут обязательно, ведь малыш подрастёт и нужно будет нашему Бусе искать дом и самые лучшие ручки! Будете помогать нам его пристроить! Ещё вопрос, я то не знаю откуда тот котенок, моя киса проглистогонена и без блошек, а если малой с этим набором? Когда лучше всего теперь давать от глистов и блох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураааа, это победа!))) я думаю, что это не случайно Вы нашли этого котенка + совпадений не бывает, дома кормящая кошка и новорожденный котёнок подобрашка... ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!! Умничка ваша кошка и вы конечно молодец . [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) кошка разобралась что делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! рада за вас! повезло комочку, что именно вы его нашли! насчет глистов и блох может спецы лучше расскажут, а я думаю может чуточку позже, пусть окрепнет немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, уже и вылизывает его, хотя и рычит время от времени)) Муж тоже говорит, это ж надо было именно нам его найти, когда дома реально кормящая кошка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это судьба!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово )) Можно капнуть кошку Адвантейджем. Если у котенка есть блохи, они уйдут от кошкиной обработки. Можно кормящим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Теперь у манюни есть приемная мамочка :) Вы молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) то она ругается, что работы добавилось))) как когда приходят дети мужа от предыдущего брака))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут пришли дети чужого мужа от предыдущего брака, муж авторовой кошки какой-то благородный котеГ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло малому) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезёт ему тогда, когда найдем замечательную семью этому мурлыке, надо же, такой козявка, а когда ест типа мурчит не могу правильно объяснить как это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурчит, коты когда едят часто мурчат) будем искать семью, найдем)а своего котенка от кошки вы тоже будете в другую семью отдавать или себе оставите?кстати, какой он сейчас? уже выросла мордочка)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш уже под бронью, девушка его забронировала и ждёт, в 2,5 месяца переедет в новый дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастайтесь котеем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах