Моветон собачников

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пугается в момент когда к нему подходит собака нюхать хвост он огрызается-лает и становится на задние лапки ко мне на ноги прыгает скулит и просится на руки или поджав хвост бегает вокруг меня убегая от собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну этот пинчер был ровненько ростом с нашего мелкий и худюсенький поэтому и позволила к нему приблизится, не подумала что он может быть смертельно опасен и содрать шкуру:( больших собак вообще обходим десятой дорогой и на руках у меня, я сама больших боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех поняла без спросу хозяина соваться к другим не будем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещек подскажите что делать если большая собака или бродячая таки несется на мою Сегодня бродячая чуть на плечи мне не запрыгивала за моим но вроде дружелюбно понюхать хотела, я держала на ручках своего. Но я испугалась, я вообще больших боюсь, а меня тут напугали содранной шкурой у йорка, так вот если на меня несется "фура" например хозяйка не удержала монстра, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как) размерчик очень похож [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что хозяева неумело пользуются рулеткой и вина не рулеткина:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я любила рулетку....моя собака крайне деликатная девушка и гадить лезет в такие дебри, что рулетка - лучший вариант+ но перетёрлась окончательно, а новую купить - жаба давит, у нас на рывок для собак до 50 кг , а она дорогая щаз...так и гуляем второй год на поводке )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бродячую обычно достаточно кышнуть. Йорка брать на руки, и закрыть рукой или одеждой [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам - брать на руки и поворачиваться к собаке лицом, чтобы она видела ваши глаза+ но чесслово, я за 6 лет ни разу не попадала в такую ситуацию, как вы описываете.....А, было пару раз, но в моём случае я собаку отпускаю с поводка, чтобы она сама разбиралась с обидчиком, т.к. держа её на привязи , я делаю ей только хуже, сокращая место для манёвра.... Ничо, агрессия редко выливается в натуральную драку.пы.сы учитесь громко фукать, это не дело, когда бродячая собака на вас прыгает, они боятся, когда на них громко прикрикнут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстате, обхожу 10 дорогой именно мелочь, т.к. среди них неадекватов гораздо больше, чем среди крупных пород+ поскольку именно мелочь может и цапнуть, и облаять незаслуженно.... Крупные породы в подавляющем большинстве адекватны и управляемы, посокльку и агрессия у них пресекается на генетическом уровне и у кинолога с ними занимаются, чего не скажешь о мелких декоративных породах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) гарна, мабуть, дівка. А нам цуценят хотілося От завели, граємось. Операції якось страшно, начиталася тут недавно про жахи звіриного наркозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что делаете в этот момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но таких хозяев масса. и меня больше смущает все же то, что собака не дисциплинирована на рулетке, но это мои хендлинг-заморочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас среднего размера придурки... спаниели и иже с ними((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала историю, как женщина француза на руки взяла, лабр прыгнул покоцал французу ногу и хозяйке руку. но все же это оптимальный вариант+ я себе как с чихом такое представлю, так сразу прикидываю что крупняк пну так, что улетит дальше чем видит, но меня спасает то, что чихи гуляют в комплекте с амбулем, а ее хлебом не корми - дай подраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раз так было, огромная собака порвала свой поводок и к моему ломанулась, я в последний момент успела подхватить его на руки, думала капец будет и мне, и моей собаке. Слава Богу хозяин вовремя до нас добежал и забрал своего ротвейлера. страху н [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще был случай - стоял хозяин разговаривал с другом, собака рядом на поводке и тут мы мимо проходили, собака ломанулась к моему, хозяин не успел среагировать, собака просто вырваласть и давай моего кусать. Еле вырвали из пасти, я орала не своим гол [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орала не своим голосом Муж тупо ногами отбивал нашего от этого монстра, хозяин пытался оттащить его, но справиться с такой тушей не так-то просто. В общем еле расстащили, скандал был громкий. Муж мой возмущался, почему бойцовская собака без намордника, хозяин что-то блеял невразумительное, дите мое сильно испугалось, да и мы все перетрухали неслабо, думали капец нашему любимцу. Кстати, наш был на поводке, шел рядом с нами. [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, підтверджую - на рулетці дресирувати абсолютно неможливо. або ризикнути і відчепити рулетку, або не займатися взагалі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру на руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таки страхи и бывают я очень боюсь вообще собак, а теперь не только я, а и моя собака:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем самым поощряя его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обьясните что делать, я действительно не в курсе мне его что отталкивать ногой от себя, если я вижу что ему страшно, он прыгает на меня лапками, просится, убегает от собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так они и гладкошерстные бывают? у шефа был с шерсткой такой конкретной и щетинистой мордой)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чухайте грудку. обійміть його руками в кільце або посадіть між свохми ногами І чухайте. Тільки не гладьте холку і голову, це ознака домінування[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах