Помогите спасти кота+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то видела девушку в метро с котом на руках... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похож на серебристого британца, у одной форумчанки есть похожий [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас он похож на облезлого кота:)+ появился аппетит, сегодня уже не трусит его, а вот в туалет никак не сходит... вчера в клинике сходил и все...(поменяли наполнитель, но все равно ему не нравиться...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашлись хозяева кота:)+ его искали все эти дни, но: объявления клеили до моей улицы, а я клеила по другую сторону от своей улицы... кот -"найденыш", был найден в мусорке ребенком, он любим и за него переживали, выскочил с собаками с квартиры, т.к. не кастрирован...люди, кастрируйте своих любимцев!!! вот ситуация, которую можно было избежать... и вот если бы мы прошли мимо?! люди бы лишились любимца(а он любимец!)Берегите своих домашних животных.Спасибо всем за поддержку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и как он мог выскочить? Так смотрели значит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мог-мог, коты много чего могут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово! Кастрируют хоть? Кот был рад?+ Света, приезжайте за котенком, раз уж Олег готов ко второму ))) Мне кажется, Паскалю легче будет смириться с непонятно-малявочным существом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяйка сказала, что обязательно кастрируют, что он только начал метить+ у кота большая травма душевная, я думаю он надолго запомнит свой "выход".Пы.сы. Паскаль в печали... вчера мы уже пустили его ближе к коту и это был такой интерес! кстати, вчера стала собирать все полотенца, простынки, тряпки, домики которыми пользовались для второго кота и увидела маленькое полотенце в углу, где мне показался запах от нагадившего Паскаля. Паскаль не гадил!!! он молодец, он выдержал эту конкуренцию:)(на руки все равно не идет, но хоть принимает участие в жизни семьи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш все время норовит выскочить за собакой...+ бывают разные ситуации. у кота любящие хозяева - другим бы я не отдала(он мне очень понравился...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, у нас есть кошка, ей восьмой год уже. Она у нас застряла из-за болезни, тоже много чего ей делали, так и осталась у нас. Так вот она всегда всем своим видом показывала, как мы ей омерзительны ))+ А в 6 лет таки стала на руки лезть. Не так, как другие, но все же. Это я к тому, что у Вас с Паскалем еще все впереди )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах