Помогите спасти кота+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите спасти кота+ нашли кота(или кошку) всю в краске, краска не масляная, может для побелки или клей для обоев, плюс много-много грязи сверху. попробовали отмыть водой, шампунем, стричь, брить, масло зародышей пшеницы - на больше фантазии не хватило... имеем в краске хвост, весь живот и полностью лапы. что еще можно сделать? и чем намазать после, т.к. кожа красная...кот(кошка) домашние, т.к. выдраны когти. на каких ресурсах поискать хозяев?(объявления будут завтра).пы.сы. Ира простите, но не смогла его оставить на улице... я развела их по разным комнатам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг..... хозяевам, выдирающим когти, я бы в жизни не отдала кота+ попробуйте подсолнечным маслом оттереть.....кожу, помницца, советовали смазывать детским кремом.Растворителем? Как-то стрёмно......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растворитель точно не нужен - краска не масляная.+ масло пшеницы сделало лучше, но не смыло полностью. ему уже бедному все печет... сейчас буду еще пытаться срезать, он бедненький терпит, мой кот бы уже нас съел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после могк порекомендовать шикарный крем Бепантен плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы аккуратно попробовала сбрить те места, шерстка потом отрастет бедный кот[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем+ приехали от ветеринара: укололи противошоковое, противоотечное и лекарство от аллергии. врач сказала, что он просто очень напуган, он чистенький, ухоженный,около года, не кастрирован и когти потерял не после операции, так как на задних лапах когти есть, а на передних - через один, остальные аккуратно подстрижены. масло - самое правильное решение при любой краске, лаке или клее, только нужно намазать и оставить на 30-60 минут.будем "отходить" и искать хозяев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, бедный кот!! какая вы молодчина -коту просто повезло!!! Думаю, кот начнет же с себя масло слизывать..в пакет его увязать,оставив голову наружу,что ли....(это о гипотетическом коте я задумалась)[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, может, выпал все-таки. Цеплялся, чтобы не упасть, аж когти оборвал. Таки на подъездах объявки нужны. Ни у кого в доме свежевыкрашенных окон нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец! может помощь нужна матер или в пристройстве? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати. Я как-то своего из передержки забрала и один коготь был вырван, болтася, пришлось убрать. Спустя пару недель новый вырос Может его тянули откуда что он когтем цеплялся или сам так сделал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мы бы все эти манипуляции с нашим котом не сделали никогда+ это еще кот спокойный достался:) а еще обидно, я этого кота видела утром, в подвале, но подумала, что он или в каше или в кефире... если бы сразу кинулась - отделались легким испугом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будем искать хозяев:)+ вообще, муж уже говорит, что это НАШ кот, только он собаку не любит пока:)завтра будем клеить объявления: все соседи со мной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть+ я даже не представляла, что почти у каждого в нашем подъезде есть коты. завтра пойду по соседним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же не хотел второго )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))+ он полная противоположность Паскалю:) зато Паскаль пол-дня - золотой!!! он понял, что привели конкурента и стал таким "лагидным":) я его таким за 9-ть месяцев ни разу не видела:) нам нужен этот кот(только новый кот пока на Асю шипит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой раз муж -за, надо оставлять! дай боже кот отойдет и приживется у вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, он противоположностью может быть от стресса )) Вы смотрите, чтобы Паскаль не взревновал и не задумал какую-нибудь мстю )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы случайно не с Днепровского района? Сегодня знакомые искали рыжую кошечку ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая улица? Мы сегодня нашли мертвого рыжего котика в Днепр. р-не.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Господи(((( Перова - Кибальчича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободный выгул чтоб его [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, у знакомой домашняя кошечка 11 мес. Муж чего-то надумал выйти с ней на улицу, была на руках, а потом видать испугалась, а он не удержал. Надеюсь найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Перова 16... То ли сбит, то ли собаки порвали, но у нас нет бездомных собак, много котиков спокойно живет, скорее всего машина сбила, а его уже в кусты перенесли.+ Не знаю, пусть хозяева решают, захотят смотреть или нет. Сегодня он еще лежал, если до завтра останется дворник уберет же. Так что если захотят посмотреть предупредите меня, я попрошу оставить....Надеюсь, это просто совпадение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах