Помогите спасти кота+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

коту повезло вас встретить, может это судьба?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У покойного кота свободный выгул( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока об этом не думаю+ хотя Паскаль уже требует туалет, который у него стоял только для красоты, обратно. сейчас нам бы "вычухать" этого.(наверное вечером отвезем в зоолюкс, чтоб понаблюдали там за ним...)пы.сы. Паскаль уже где-то пометил свое присутствие... только я утром не нашла где, а все еще спали, когда я уходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня второй кот судьбаносный, проблема вся в том, что+ я "вычухиваю" кота, а он потом со мной не дружит, т.к. помнит, сколько "больного" я ему сделала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких вещей существует шлея ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди как всегда потрясающе самонадеянны (а если откровенно - то глупы). "Наша кошечка НИ-КОГ-ДА..." А потом рыдаем и жалеем - внимание! - себя! Мы же страдаем... Злюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паскаль вчера был зацелован+ я понимаю, что для всех животин вчера был стресс, но: всем придется смириться и искать пути сближения:) больше всех достается Асе, она, бедная, вообще не понимает, что происходит и зачем ей притащили еще одного кота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, поражает такая безответственность ((( "чего-то надумал", "видать испугалась" Они до этого не знали, что животное без поводка первый раз на улице может вырваться и испугаться?Кошку жалко, надеюсь, найдется живой и здоровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самонадеяны и глупы, но мы же не со зла...+ Я неделю назад сняла сетку с окна, чтоб цветы полить и в это время пришли ребята устанавливать дверь и я забыла про сетку. И вот ребята работают, все очень громко и я замечаю, что сетка не стоит на месте... Вы бы видели и слышали, как я кричала и носилась по квартире в поисках кота! Я вылетела на улицу с такой скоростью!!! И вдруг дочь кричит с окна, что он дома, просто спрятался от громких звуков.(что я себе успела надумать за эти 5 минут - ужас! и себя мне жалко не было, все это время я думала, как он без меня...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, я же не о Вас )) Вы - мечта-хозяева, Вы же знаете, что я о Вас думаю )) Конкретно о прогулке с домашней кошкой, которая 100% испугалась бы, но хозяева об этом даже не думают. Ну и далее по списку. Просто+ я постоянно говорю с людьми и удивляюсь, как я еще держусь. Вот это "А наша кошка никогда..." (не застревала в окнах, не падала из окна, не болела от еды со стола, не страдала без стерилизации и пр.) я просто уже не могу слышать спокойно.Я могу понять, когда люди не специально - ну со всеми может произойти. Но когда говоришь, пытаешься донести, предлагаешь выслать подтверждающие фото, погуглить - НЕТ! "У НАС такого не будет, МЫ будем следить!" ха-ха (( А вот недавно я кормила бездомных во дворе и слышала своими ушами, как один мужчина, куривший неподалеку, как бы по теме хвастался своим приятелям, что у него кошка 8 раз падала с 9 этажа и ЕЩЕ ЖИВА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень давно читаю конференцию про животных и сто раз подумала, прежде, чем завести кота, но+ есть же масса нюансов, которых я не знаю и здесь не читала, да и вообще не попадалось мне нигде такое и я понятия не имею, что могу сделать "плохо" животному... и таких как я много! у меня собаке 12 лет и все равно иногда что-то происходит такое, что сама себе объяснить не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мертвый кот был в черном ошейнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какие глупости:) вы бы знали сколько перенес мой в 5 месячном возрасте(((((( 2 наркоза, 2 операции, госпитализация 2 недели, отличный ласковый кот[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о тех, кто не хочет знать и слушать - таких много, очень много. Это удручает. У меня один вменяемый звонок на 10-15 не буду говорить каких (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Светы Паскаль реально чуть не умер. Реально. Лечили очень долго и очень больно. Ну вот так реагирует кот - всякое бывает. А изначально очень контактный котенок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы знали, сколько мой перенес+ просто мы дома по утрам, полтора месяца, кололи по 5-6 уколов, а вечером в ветеринарке + еще 2... он рук боится как огня... плюс "руководит" мной как хочешь!:) Просто наш кот изначально был "сам по себе", а мы еще и добавили... и у нас никогда не было котов, мы только учимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... вот это печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, то, наверное, не Вы ему наркоз и другие манипуляции делали. Хотя и от ТДО кота зависит. + Одна моя кошка мне никак простить не может - и как я ей, подобранной, собственноручно лечила больные запущенные уши и собачьи укусы, и противопаразитарные обработки проводила. Ну и визиты в ветлечебницу туда же бонусом. Вообще меня не воспринимает и, главное, только меня. И это уже год прошел. Но я её всё равно обожаю, уважаю, холю и лелею.Вот другая, тоже с дворянским прошлым, всё мне позволяет и прощает. Сейчас её как раз лечу, много уколов, плюс другие малоприятные манипуляции. Утром и вечером от меня, правда, прячется, но ночью бегом меня обмурлыкивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме ничего не могу посоветовать. Но бедняге повезло с Вами, никак иначе)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке,но свою голову другим не одолжишь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 только в манипуляциях участвовала вся семья, т.к. нужно было все это делать, а сил уже не было... но я его безумно люблю!:) и он играет со мной, но только через тряпочку, пленку, пакет, играет только тогда, когда понимает, что я его взять на руки не смогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы видели, что они делают с собакой:))) а я и семья - "друзья на расстоянии"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под наркозом операции, а так промывание и мазанье ран 2 недели по 2 раза в день( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не самое лучшее фото, но все же+ http://s017.radikal.ru/i417/1505/e1/a771d846a0e5.jpgбыли в зоолюксе, что-то укололи успокоительное за 250гр!:) даже собаку после укола не боимся:) поел, попил и ластится:)))пы.сы. все таки очень сильный стресс... бедная животина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах