Помогите спасти кота+

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите спасти кота+ нашли кота(или кошку) всю в краске, краска не масляная, может для побелки или клей для обоев, плюс много-много грязи сверху. попробовали отмыть водой, шампунем, стричь, брить, масло зародышей пшеницы - на больше фантазии не хватило... имеем в краске хвост, весь живот и полностью лапы. что еще можно сделать? и чем намазать после, т.к. кожа красная...кот(кошка) домашние, т.к. выдраны когти. на каких ресурсах поискать хозяев?(объявления будут завтра).пы.сы. Ира простите, но не смогла его оставить на улице... я развела их по разным комнатам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг..... хозяевам, выдирающим когти, я бы в жизни не отдала кота+ попробуйте подсолнечным маслом оттереть.....кожу, помницца, советовали смазывать детским кремом.Растворителем? Как-то стрёмно......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

растворитель точно не нужен - краска не масляная.+ масло пшеницы сделало лучше, но не смыло полностью. ему уже бедному все печет... сейчас буду еще пытаться срезать, он бедненький терпит, мой кот бы уже нас съел!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после могк порекомендовать шикарный крем Бепантен плюс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы аккуратно попробовала сбрить те места, шерстка потом отрастет бедный кот[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое всем+ приехали от ветеринара: укололи противошоковое, противоотечное и лекарство от аллергии. врач сказала, что он просто очень напуган, он чистенький, ухоженный,около года, не кастрирован и когти потерял не после операции, так как на задних лапах когти есть, а на передних - через один, остальные аккуратно подстрижены. масло - самое правильное решение при любой краске, лаке или клее, только нужно намазать и оставить на 30-60 минут.будем "отходить" и искать хозяев:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, бедный кот!! какая вы молодчина -коту просто повезло!!! Думаю, кот начнет же с себя масло слизывать..в пакет его увязать,оставив голову наружу,что ли....(это о гипотетическом коте я задумалась)[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свет, может, выпал все-таки. Цеплялся, чтобы не упасть, аж когти оборвал. Таки на подъездах объявки нужны. Ни у кого в доме свежевыкрашенных окон нет? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы молодец! может помощь нужна матер или в пристройстве? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, кстати. Я как-то своего из передержки забрала и один коготь был вырван, болтася, пришлось убрать. Спустя пару недель новый вырос Может его тянули откуда что он когтем цеплялся или сам так сделал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете, мы бы все эти манипуляции с нашим котом не сделали никогда+ это еще кот спокойный достался:) а еще обидно, я этого кота видела утром, в подвале, но подумала, что он или в каше или в кефире... если бы сразу кинулась - отделались легким испугом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, будем искать хозяев:)+ вообще, муж уже говорит, что это НАШ кот, только он собаку не любит пока:)завтра будем клеить объявления: все соседи со мной:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все может быть+ я даже не представляла, что почти у каждого в нашем подъезде есть коты. завтра пойду по соседним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он же не хотел второго )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))+ он полная противоположность Паскалю:) зато Паскаль пол-дня - золотой!!! он понял, что привели конкурента и стал таким "лагидным":) я его таким за 9-ть месяцев ни разу не видела:) нам нужен этот кот(только новый кот пока на Асю шипит).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой раз муж -за, надо оставлять! дай боже кот отойдет и приживется у вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свет, он противоположностью может быть от стресса )) Вы смотрите, чтобы Паскаль не взревновал и не задумал какую-нибудь мстю )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы случайно не с Днепровского района? Сегодня знакомые искали рыжую кошечку ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая улица? Мы сегодня нашли мертвого рыжего котика в Днепр. р-не.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, Господи(((( Перова - Кибальчича
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свободный выгул чтоб его [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не-не, у знакомой домашняя кошечка 11 мес. Муж чего-то надумал выйти с ней на улицу, была на руках, а потом видать испугалась, а он не удержал. Надеюсь найдется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Перова 16... То ли сбит, то ли собаки порвали, но у нас нет бездомных собак, много котиков спокойно живет, скорее всего машина сбила, а его уже в кусты перенесли.+ Не знаю, пусть хозяева решают, захотят смотреть или нет. Сегодня он еще лежал, если до завтра останется дворник уберет же. Так что если захотят посмотреть предупредите меня, я попрошу оставить....Надеюсь, это просто совпадение...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас