Убить кота? Утиное...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, петуха выпускать пройтись. Не надо его к детям в клетку, еще и этих лишиться... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть в чём-то позитив; новый вольер малышам просто необходим Наш малышатник тоже с сеткой сверху; очень много сорок и ворон летает + коты соседские ( наша лысая вообще не реагирует на живность))А кот сцуко редкий - такая благодарность за все его спасения((У нас собака для мужа самое любимое животное; тоже сука редкая; охотница; задушила в прошлом году 2х утят и 3х цыплят ; не съела; просто подушилаПри надежном вольере можно и кота оставить; соседских ведь не уберешьЛена; может фундамент пролить по периметру вольера; что бы никакая другая живность подкоп не сделала?И про цену на утят - я писала в общем ( инкубация тоже труд и уток вырастить чтобы яйца несли - труд)У нас продают бройлерных уток по 17 грн; думаю может взять шт 5 - к июлю должны быть по 3 кг))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, и пропадает инстинкт охотничий у хищника) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю с дорогущими лекарствами больше 1000 грн? Это недорогой! Мой мне оходился 1000 грн в день, 4 дня + потом еще недели 2 по 150 грн в день, золотой(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тему - расстроилась( я теперь про Ваших утят целый день буду думать( жалко... с котом все ясно..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос вообще в защите утят. не будет этого кота, придет душить другой [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ж три года назад было тыщу... ) И вопрос не в деньгах, а в том, что кот ведь любимый... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене було схоже. Киця, на яку покладала надії к на найпороднішу - вижерла пташенят папужок ((( двічі((( і яйця почавила...тепер киця живе в іншому пітомніку, я не змогла більше її так ніжно любити і пестити. Хоч і розумію що це інстинкт і то була моя вина...але..не можу[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( як я вас розумію. В мене вже теж щось терпець уривається. Кіт мітить на речі, ось тильки но засцяв за пару секунд мою сумку з паспортом і мобільним:( Вже й кастрували його, але щось не допомагає. Вся квартира смердить, речі й ми. Не знаю, що з ним робити тепер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же киця(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано еще, месяц надо ждать пока гормоны устаканчтся Вы лучше скажите как выглядит его лоток и что в нем насыпано и сколько[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было 2,5 года назад, легко вы отделались ))) Я готова была машину продать когда кот в возрасте 5 мес умирал((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну неделю после кастрации он продержался. Лотка у него 3, один в туалете- с комкующимся наполнителем, на кухне огромный угловой лоток с силикогелем, и в коридоре лоток с силикогелем. Но во всех лотках сетка, он писяет исключительно на сетку всегда(так заводчики приучили), наполнитель любой не загребает, а гребет стены и пол по периметру. А большие дела он с самого начала только на пол исполняет. Уже больше года я бьюсь с его туалетными делами, но только хуже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте убрать сетку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали не раз, он вообще не воспринимает как туалет, играется наполнителем, лежит там, но дзюрыть куда придумается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кота забирать с дачи. Если он у кого-то еще подавит утят, его не пожалеют так, как вы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже(((((((((((( сочувствую...... [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. У меня еще теплется надежда, что это котячий тестостерон у него не вышел еще, пишут, что может метить и месяц, и 2, и 3. Но вот что странно, он оказался крипторхом при кастрации, и получается, что одно яйцо плохо функционировало(наверное), хотя на вид было довольно крупное(как перепелиное), почему у него так много этого тестостерона, что не может никак угомониться? или это у него крышу сорвало на почве кастрации окончательно. Эх, хоть бы угомонился и перестал нас обсцыкать со всех сторон, а то я уже зверею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах