Убить кота? Утиное...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убить кота? Утиное... У меня были утята. Двухнедельные. 28 штук.Кот позвал всех друзей и устроил вечеринку(((Ни одного не оставил...В брудере еще сидят те, что помладше, 13 штук. И вот на днях еще 17 яиц авось вылупятся...Проревела вчера часа три(((Это ж если начал душить, то надо убирать его обратно в Киев?Знач, надо кастрировать...Метит дома...От скажите, ну не дурак ли? Из-за трех десятков утят лишиться яиц???Но ходит довольный, к корму и не притронулся.И да, надо форточки закрывать в сарае((([+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрация поможет при метках, но охотничий инстинкт кастрация не уберет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин!((( гад какой!!!((( соглашусь с Олесей -не поможет кастрация в данном случае... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрация, чтобы в Киев забрать. Ибо он уже начал охотиться... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж против кастрации, чисто из мужской солидарности))) А я против обоссаной мебели и постелей в квартире... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно с другим не связано Кастрация уберет Вашу головную боль под названием "метки". Ладно, у меня питомник, и метящий кот является базовым элементом питомника, без кота не будет котят и не будет брид. программы.Но ради чего терпят метки хозяева животных, которые не представляют собой племенной ценности...ну не могу понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа есть что-то для него особо ценное? Например, любимые дорогие туфли, сумка....короче то, чем можно пожертвовать ради того, чтобы он самостоятельно пришел к выводу, что метящий кот - это урон его имуществу. Тогда уже будет не до солидарности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот изначально жил в Киеве. Привит, подрощен в квартире, глистогоним регулярно, ошейник от блох и клещей, хорошие корма. Т.е., не брошен на произвол судьбы+ как подрос - уехал на ПМЖ на дачу, а в селе много других котов.И я лично видела, как местные коты буквально рвали кастрированных.Поэтому и не сделали операцию, хотя я настаивала. Три года все было ок. На цыплят он и внимания не обращал. А ща вот даже на маленьких крольчат стал охотиться, благо, клетки прочные...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык кот живет на даче, не метит. Это в Киеве он метил. А утят не жалко, у нас же яйца свои, инкубатор свой. Чего уж там, новых выведем((( А в Киев я его не заберу, вонючку. Только после кастрации... Муж не дает... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, мужу можете и не говорить, если все аккуратно сделают - муж не заметит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели что-то одно, кастрированный кот не является конкурентом для спаривания, потому шансы попасть в драку минимальны.Мне ветврач так и сказал, хотите чтоб уличный кот был целым - кастрируйте.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастрировать и забрать назад на ПМЖ в квартиру, что тут думать... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы определили, что те, кого разрывали были кастрированы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. точно кастрированных рвали? если да, то как много? моя тетя в частном доме своих котов кастрировала, так теперь наоборот не может их выгнать на улицу подышать свежим воздухом+ Теперь такие уравновешенные, красивые и ухоженные котяры. Некастратам уличным они вообще не интересны, не конкуренты ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не заметит, что у кота не стало яиц??? Да они едят с одной тарелки и спят на одной подушке))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, которого рвали, это соседкин домашний кастрированный кот. Которого в клеточке привозят на дачу. Здоровенный, красивенный. Местные задираки его рвут. То глаза, то нос, вся спина вечно раздертые... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте, вы так пишете, что ясно - никогда не кастрировали котов, не заметит, я своему несколько раз под хвост заглядывала, чтобы понять что там сделали, надо ооочень присмотретьсяИх же не отрезают в самом деле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за. Но кастрата я б и домой забрала, тк на даче мы то есть, то нет. В доме ж не закроешь, да и если оставлять на даче, то не нужно и кастрировать... Мне птичек жалко... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у др. родственников на даче к их кастр. коту бродячие тоже не проявляют интереса. при этом он во дворе целый день тусуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маминому на самом деле тупо отрезали балабоны... их нету. Я и думаю, что всем просто отрезают... Нет? [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ. а кота все возят и возят. бедный кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От характера зависит, с таким же успехом на месте этого кота мог оказаться некастрированный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отрезают) Меховые балабоны как висели, так и висят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах