Убить кота? Утиное...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда его девать, когда все едут на несколько дней на дачу??? Стараются не выпускать. И из пневмо стреляют по чужим котам. Из своего вытащила 2 пульки((( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только делают разрез и извлекают "корни зла")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маминому тупо отчикрыжили... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки бы им пообрубать, деятели ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нашему все отрезали... Это первый кот в нашей жизни, я все это время думала, что так и надо. Сейчас читаю и прозреваю. Мы у хорошего врача делали год назад, нам советовали его... Но ему отрезали ВСЕ... [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своего то увезти можно, а друзяки его дорогу то уже знают.. Их не увезешь [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте о таком ужасе))) у моего ничего! не видно было, только если оч присмотреться, +не лизал ни разу, не трогал, с первого дня скакал как конь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда такое было? Давно? В Зоолюкс везите, комар носа не подточит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого? скажите хотя бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так и есть, на вид и не поймешь кастрирован или нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот спокойно несколько дней побудет в кваритре [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно с мамой котов завели, нашему уже три года. Знач, года 2,5 назад. В какую-то супер-пупер клинику возили((( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт да, но! Муж, глядя на мои рыдания, купил вчера 3 рулона оцинкованной сетки и весь вольер сверху донизу обмотал) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если чужие не пройдет и свой не пролезет? А если пролезет но покалечится, то муж же ж не враг коту то :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афигеть просто. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в шоке) первый раз такое слышу, изверги какие-то [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ первому отрезали в давние времена (перед Паской умер, 20лет ему было) второму(14лет), обрезали какие то каналы "зла", ходит с яйцами и писюн иногда дастает, фиг поймешь что не Кот[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно им было, вот что я тебе скажу, вкусно и много надо петуха завести ...боевого-для охраны стаи( у птиц же стаи?)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык петухи с курочками живут, куда ж их пускать-то к утятам? Побьют... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывала мужа бабушка, как отучить воровать цеплят+ говорила, что всегда помогало. Нужно взять цыпленка(утенка), взять кота и поколоть кота в нос иголкой, вроде это его цыпленок кусает. Метод садистский, но лучше, чем яиц лишиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гос. клинике, на Добружской, но нам там врача советовали, сказали, к нему со всего Киева ездят, мы еще и не сразу попали к нему. До вчерашнего дня я думала, что так всех котов кастрируют...[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От негодяй(((( Сильно дорогой кот; при нынешней стоимости утят; жаль что отрезание ииц не поможет Не расстраиваться не получится; даже не знаю как утешитьКота от дачи отлучить навсегдаВ селе известно что делают с такими котами[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык это ж всех котов пока переловишь... Со всей улицы коты и кошки пировали... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да утята ж не покупные, а выведенные. Яйцо утиное тоже свое... Жалко, что они уже грамм по 300 были, где-то по 20 см. Если б было так, что+ кота утилизировал, а утята вернулись, то я б всех котов передушила в окрестностях со злости тогда... Дык не вернешь же... Ну и остыла уже, успокоилась.А кот у меня дорогоооой)))Сам он дворянских, так сказать, кровей, но денег в него было вбухано немеряно.Первый раз лечили, еще ребенком был, дык стационар на неделю с дорогущими лекарствами, больше тыщи грн.Второй раз у него было механическое повреждение. Чуть ли атрофия мышцы на лапе. Тоже за тыщу перевалило.А последнее - стреляли в него, вытащила сама 2 пульки, еще несколько дырок в шкуре, но пули не застряли, а одну вытаскивали в клинике - прямо в хребте застряла, я не рискнула вынимать. И главное, она сначала зажила, а потом начала отторгаться. Мы ее сразу не заметили.У мужа на первом месте кот, а потом уже все остальные, включая меня и детей))))Я никогда не видела, чтобы взрослый мужик так любил какое-то животное. Поэтому... ну выведем новых утят. Муж зато сделал вольер по-новому, так чтоб НИКТО не прорвался)[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах