Василий ветеринар где он территориально?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я редко ему рыбу даю, он только ее может кроме сухого корма поесть. Подумалось, что хек нежирный более легкий сухого корма. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олеся. Да рыба не совсем то, но решила дать что-то более легкое, а корм жирноват наверное. Надо купить для кастратов спецкорм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корм не жирноват, если это ваш обычный корм. У меня когда коту было крайне плохо после прививки или стационара то давала паштет мягкий Рояловский, так мне кота жалко было, поел, конечно. А на вторйо день уже корм хрумал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рыбе дело не в жирности, а в том, что она содержит другие неполезные вещества. Погуглите почему нельзя котам рыбу, особенно морскую. Но если раз дали - ничего ним за раз не случится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для британских котов РК действительно жирный, и Василий отметил, что кот наш жирноват для некастрированного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь уже постараюсь не давать, хотя это сложно, это единственное, что он так мимишно выпрашивает, когда готовлю, ведусь вот и ногда, а сегодня он еще и от нас потерпевший , бедолага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь и я. детей отправила гулять с мужем. Правда гулять они замахались, т.к. Василий опоздал почти на час) Василий все сделал быстро, вот кошка уже бегает за мячиком( прошло чуть больше суток). Вот что я Вам скажу девчата,хорошо у нас есть такой замечательный ветеринар в Киеве!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет Василия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++111 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кастрированных просто мочекаменная может развиться, поэтому рыбу им ограничивают [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие расценки у него? Он собак оперирует? У мамы в селе дворняжка цепная - еще года ей нет, а уже 8 щенков в наличии. Еле уговорила маму не топить их. Но это ж только первые, она так может два раза в год рожать... Хочу стерелизовать ее, но пока слабо себе представляю, как это сделать. Привезти собаку в Киев в квартиру - так она всю жизнь в будке жила, к выгулу не приучена. Надо все сделать как-то быстро, в идеале привезти, на след. день операция, и уже на след. день домой в будку. Реально так сделать? Какие еще есть варианты? Может посоветуют опытные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерилизация собаки и кошки -разные вещи как небо и земля :(( Только в клинике, т.к. операция как минимум 2-3 часа будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря ни на что, Василий прекрасно стерилизует собак на выезде ))) Проверено на большом количестве моих подопечных. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперирует. вот в вс ко мне приедет двух дамочек почикать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно его контакты? и стоимость для средней собаки? kimi11(соб)rambler.ruспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость узнаете прям у него+ 0 (68) 352 36 85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах