Василий ветеринар где он территориально?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Василий ветеринар где он территориально? девочки, знаю он на дому кошек стерилизует, но у меня однокомнатная и двое детей. всегда кто-то дома. Не хочу детей травмировать.В какой клинике он принимает?Или очень дорого получится? как вообще все происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его очень тяжело вызвонить, я уже две недели с ним периодически общаюсь, пока без результата:( сегодня обещал приехать, сказал перезвонить в 9, и все- я не могу ему дозвониться до сих пор:( не берет трубку, он никогда не перезванивает. надеюсь что-то получится все же, Василия тут очень хвалят, и кот мой загадил уже всю квартиру. Тоже интересно, где он дислоцируется, может так быстрее будет процесс встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сейчас в клинике не работает, он с ветпрепаратами, поэтому только на дому. Что хорошо, потому что в клинике было бы как везде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но как его заполучить??? он все время ускользает от нашего разбушевавшегося котега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте настойчивы )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но как? не пошлет меня он из-за такой настойчивости, я представляю сколько он увидел сегодня пропущенных звонков от меня. Есть же правила приличия. Может он болен, кстати на выходных сказал, что приболел, но обещал приехать, короче я кота уже накорми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже 1 раз перенес, но я подстраховалась и записалась параллельно в клинику+ т.е. если бы он не приехал, я бы повезла кота в Зоолюкс... хоть и дороже там, но мне было критично... но приехал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он таки болеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его ещe вызвонить надо) нез аню вообще как все сделать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весь Киев один Василий что ли???))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но соотношение цена-качество да, по крайней мере, из тех, что мне известны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь, я прозвонила несколько клиник, цены у них в 2 раза больше, плюс они начинают разводить на всякие доп исследования и анализы, а так типа ничего не гарантируют. Вот и выйдет раз в 10 дороже. У меня сейчас нет лишних денег, особенно сейчас. Вот и вызваниваю Василия, но пока все никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, котик мой по нему скучает:) а я так вообще не могу дождаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в 10) в зоо люксе 300 грн было плюс узи за 150 Но от узи отказаться можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может в Зоолюксе получится 500+200 такси, тоже не сравнить с Василием, а в других, что я звонила вообще- облака(сдайте анализі крови приедьте предварительно, плюс кардиограмма и УЗИ сердца, т.к. британец, плюс сама кастрация 500, думаю, что в 10 р а кот у меня без прививок, еще есть шанс в клинике подцепить какую-то заразу, тогда вообще лечить-не перелечить. Но если с Василием таки не сложится, я вызвонила одного приятного мужчинку(по голосу) и вменяемого по ценам, тогда позову его, но все равно получится дороже Василия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в клинику "Талисман" там вменяемые цены, хорошие ветеринары.Во всяком случае взрослых производителей, выведенных из разведения я кастрирую именно там. За последние полгода это было 4 животных, в ближашие недели будет еще + 2. Все прошло нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Зоолюксе уже 500... если кот не привит +150 противовирусный препарат... у меня была надежда, что за подобрашку скидку сделают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас британец, я бы не рисковала на дому кастрацию, эта порода в группе риска + может, не зря так долго не складывается с Василием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы британца на дому не стерилизовала. Вы Васе сказали, что британец? Есть конкретные риски. И таки да, узи сердца в данном случае совершенно нелишнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но сейчас ограничена в финансах, тем более, что много хороших отзывов о Василии, а о каждой ветклинике можно прочитать гору негатива в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему сказала, что нам нужна щадящая анастезия, т.к. у него таки есть отклонения по сердцу, Василий обещал сделать эпидуральную анастезию, ни в одной клинике (я прозвонила многие) ее не делают, сказали- только обычный наркоз, так зачем же мне тогда платить кучу денег за доп обследования и за саму операцию в 3 раза больше, если они ничего не гарантируют, и все равно сделают обычный общий наркоз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хорошо кастрирует, но он не застахует от смерти животное с пороками сердца. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама прозрела, пообщавшись с многими ветклиниками, даже по уровню ведения разговора(я и с ветврачами общалась, не только с девочками с ресепшена) о ценах я вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делают в Зоолюксе. Но там еще и реанимационные возможности. В общем, решение за Вами, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах