Василий ветеринар где он территориально?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а клиники застрахуют, они даже на предварительном этапе ничего не гарантируют, но сразу называют заоблачные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно решить, если денег на клинику не хватит? или вообще не кастрировать, но он засцал все вещи и квартиру, муж сказал, чтобы выбирала кого-то двоих из них:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что Василий не ждет выхода животного из наркоза... и вот эти пару часов после операции Вы будете находиться в неведении - выйдет/не выйдет... а в Зоолюксе+ действительно есть реанимацияесли такая ситуация... может, давайте мы поможем финансово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, но думаю, что не надо, я так понимаю, при эпидуральной анастезии нет выхода из наркоза, колется тонкой иглой лидокаин в спинно-мозговой канал и задняя часть обездвиживается, параллельно вводится какое-то седативное средство, но тут есть другие риски, не связанные с сердцем, например, что задние конечности могут не восстановится, но процент меньший, чем умереть от общего наркоза, особенно для британа. Решила выбирать из двух зол меньшее, и тем более, что дешевле, и это немаловажно. Плюс в клинике непривитого кота могут заразить другие животные. Все это неприятно и стремно и хочется всего избежать, но вот такая у нас реальность.Кстати, год назад сыну делали первую операцию и тоже под эпидуралкой, для меня это было ново, и я тогда все лопатила информацию и тряслась от страха, но слава Богу, все прошло отлично. Это лучше общего наркоза- однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае желаю Вам удачи ) напИшите потом, как все прошло?+ все ж таки если Василий знает, что у кота есть отклонения и его это не останавливает, значит, все будет хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно напишу, вы правильно меня поняли, в первую очередь из-за этого я и хочу пригласить именно его, но уже не уверена, что приедет, еще раз спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по клиникам тоже дорого, 500-700 грн не потяну. а есть ещё такие как Василий? неужели один такой на весь Киев?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он действительно болел, я на другом форуме прочитала, поэтому звоните, не стесняйтесь, я тоже звонила несколько раз (для меня это было много раз)+ кроме этого, после кастрации, мой пациент малехо разлизал свое хозяйство, так я звонила Василию перед Пасхой, он дал рекомендации и сказал набрать его в Пасху, рассказать, как дела и заодно поздравить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вызвонила одного вменяемого МЧ(судя по телефонному разговору, остальные были- какой-то жах), он все равно дороже Василия , но все же дешевле клиник могу дать номер, он сказал что кастрация 300 грн+ бензин, но он непроверен мною лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала про клинику "Талисман" там дешевле, точную стоимость не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ездил на неделю в командировку в Грузию(конференция), приехал в субботу и заболел, мне стыдно ему звонить после такого количества входящих за один день больному доктору:( хотя есть у меня оправдание- он мне сказал звонить в понедельник в 9, я подготовила кота, и стала ему трезвонить, думала, может не слышит в машине, или оперировал, видимо он просто звук отключил и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста номер если не вызвоню Василия, то тогда придется искать другого врача[email protected] или тут.спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла в гугл, спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , нашла сайт,у них по прайсу действительно гуманные цены ,если конечно прайс соттветствует действительности. буду им тоже звонить, спаисбо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будете никого травмировать, там делов-то 15 мин, сделает все в кухне, с детьми побудете в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, когда мне стыдно, я так и говорю - мне очень стыдно, извините, но другого выхода у меня нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попыталась, теперь он "вне зоны доступа":( Видимо ходить моему котегу с яйками еще долго, а нам вонять ними на всю округу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сосед ветеринар кастрировал кота - 15 минут на все про все. Постелила на стол пеленку положила кота и ушла в комнату. Не могу видеть все этого. Вечером и на след день по тел уточнил состояние кота. Все) То есть Ваше присутствие возле доктора н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки еще раз рекомендую Надю 0675058639, кастрация на дому 200грн во всяком случае была пару месяцев назад. Молодая девушка, аспирантка, проверена моими 3 котами и несколькими моими подопечными [+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, отчитываюсь: Василий был у нас, нашего Котю прооперировал, еще в 12 час, кот отошел уже почти полностью через час. Сделал быстро, несмотря на то, что кот наш ко всему неожиданно оказался крипторхом и ему пришлось делать двойную операцию, т.е. одно яйцо Василий достал из мошонки, второе пришлось искать в животе ну соответственно резать еще и живот:( Сделал под эпидуральной анастезией, первое время задние лапы волочились, но через час уже почти нормально ходил и просил кушать. Я не выдержала и недавно дала ему рыбы вареной, жалко мучить до утра. Сейчас котик стал грустнее, видать отошел полностью наркоз и обезболювающий укол. Я так нанервничалась, что сама грустнее нашего котика и продолжаю переживать. Нервы ни к черту, уже третья операция за год у членов семьи: ровно год назад- старшему сыну сделали операцию, в конце ноября- младшему сыну, теперь вот самому маленькому " сынку" нашему. Я еще все видела сегодня воочию, держали с мужем котика, зрелище не для слабонервных, короче. Ну слава Богу, что Василий нашел время и приехал, и сделал все быстро и недорого, за что спасибо ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть выздоравливает! С рыбой в питании осторожнее Не кошачья это еда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а рыба то ему зачем? пусть поправляется быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах