А новогоднее меню 2014 уже обсуждали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А новогоднее меню 2014 уже обсуждали? Я что-то не вижу, киньте ссыль, еслишо.Пора задуматься))[+sign]Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет, я этого не выдержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я почитаю на досуге, хотя сама особо напрягаться не настроена. Все будет традиционно легко.Но уж больно вкусная тема. Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я еще в ноябре тему заводила. Пойду, почитаю, кстати, что я планировала ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы послушала про всякие вспомогательные или исходные продукты - в банках, майонезы, соусы, специи и т.д. про колбасы и сыр недавно говорили, может еще чего-нибудь нового подкинули бы барышни.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появился прикольный укропный соус от Президента) Президента в хорошем смысле)) где-то видела порционный майонез малипусенькиймой личный хит 2013 - сырокопченая ветчина Царская (Рогань), продается сильно не везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соус, который сейчас стоит рядом со сметаной и в таких же баночках? тоже видела - там 3 вида кажется, но не брала.А я вот хочу нормально сервелата, а фигли (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да...как-то сложно стало...я все чаще беру сальчичон...алан нравился..посмотри() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенно говоря, алан на дух не переношу (( я как-то, сорри, отравилась их продуктом .... теперь с ним не по пути (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой(( я ск их брала...всегда все было ок...даже и не знаю( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зараз в ММ беру акційну латорицю в зелених травах, так вона на 10 грн дешевша за алан, про смак навіть й мови немає. про алан колись писали, що часто знаходять в їх продукції забагато кишкової палички(( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_БеккиШарп_ , может апнете ее почитать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

латорицю - это фирма? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так...я не большой споживач) а ММ рядом нет...в Форе-Сильпо представлены в осн. либо их ТМ, Алан, Глобино, Колос и итальянцы-испанцы...выбирая из двух зол меньшее...беру сальчичон))либо иду в лавку на рынке...там тоже выбора Алан брала маме на пробу все лето...Брауншв, Московс. и т.д....она их выделяла среди остальных[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, німецьке начебто. чи іспанське. там є з халапеньо, в пармезані, ще в чомусь. але нам найсмачніша в зелених травах, вона зараз по 153, а алан московсська по168 чи щось таке... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чето поискала и не нашла. Сейчас еще гляну. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, в сільпо гірше вибір( ми споживачі, бо в мене настільки капризний чоловік, якщо вже обрав щось, то міняти не має сенсу, бо все інше "не таке". от є 2 види ковбас, які вживає, ті й беремо[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в архиве уже. Название: Новогоднее меню, автор: БеккиШарп И это было не в ноябре, а в октябре )))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. у нас ттт вреднее чем я нет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько, гляну я тоже знаю пару "иностранцев", которых могу купить к празднику в Космосе, например, а на каждый день - фарро или щедрый кум, на крайний случай, харьковские фирмы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...оч. кум был хорош, но..последний раз+ совсем не то, напрочь, кусками(снова таки про ск) что творится([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль сюда енакиевские колбасы не попадают ( есть хорошие продукты у них, я беру, когда домой езжу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, то Ви теж з Донбасу)? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені "іноземці" подобаються тим, що їх за об"ємом виходить більше, ніж вітчизняних, тобто так на так () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*киваю* я ж говорю сальчичон)))+ выгоднее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение