А новогоднее меню 2014 уже обсуждали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы только последние 12 лет живем в Киеве, а так я - дончанка ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет идей на основное блюдо. это должно быть какое-то нарядное мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ВСЕ уже сбросили то, что наели отмечая 2013-й?? О_о [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы ))за пост сбросили, за лето наели )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас будет закусочный стол - сыры, вино, прошютто, оливки там всякие, вяленые помидорки, перчики... Ну и спать пойдем не позже 10 вечера :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, не наели, а напили! ))) а во-вторых, давнооо сбросили, пора восстанавливать )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в растерянности. Хотела а-ля советик - оливье, икра, наполеон... а в воскресенье меня накормили таким мясом - отвал башки просто, индюшиные ноги (обесшкуренные и без костей), протушенные в вине с курагой и кедровыми орешками. Мега, я в ауте. Точного рецепта пока не знаю, но готовить хочу его )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И я с вами! Тоже приготовлю на НГ , а то все надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я давно говорю, что эти ножки правильно приготовленные очень и очень )) со мной тут даже спорили некоторые аксакалы ;)Уверена, что курага отлично сочетается с индюшатиной, так что - с тебя потом отчетец [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я эти ноги в соке от маринованный слив делаю, тоже отвал башки с курагой только окорочка готовила, узнаете подробности рецепта, напишите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт, пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт, пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поделитесь и Вы рецептиком.Слива будет точно, маринад останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как эти ноги разделаны? В каком виде? Кусками? Или кость вырезана, а мясо свернуто? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет рецепта, просто ноги поливаю маринадом, солю, + если время есть то оставляю помариноваться, если нет то сразу в гусятницу и духовку. могу еще и яблок добавить иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, даже майские темы всплывают, а твою в архив(( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я совершенно спокойна..кусок холодца и ложка оливье сделают мой НГ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается, это Белоника, хозяйка вечера дала ссылку :-) http://belonika.ru/friends/cuinera-catalana/post/1205/только в рецепте ноги целиком, а мне понравился воскресный вариант, более интеллигентный, что ли :-) в смысле без шкуры и костей, просто крупные куски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что этот год буду так же, но в запасе нужно иметь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а підкажіть, будь-ласочка, я таки купила баранячу ногу, планую за Вашим рецептом готувати, жир з неї треба зрізати чи ні? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет апельсиново-имбирная курица, креветочный салат от Рамзи, и салат с хамоном и грушей, на десерт мечтаю о наполеоне...и еще обязательно шуба, но я её уже первого буду есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подборка от Гастронома, не изучала еще http://www.gastronom.ru/recipe/group/2975/novogodnie-receptyC учетом наших обстоятельств стол будет простым, возможно где-то диетическим, и, как обычно, 1 января. 31 декабря - легкие закуски, сыры, фрукты и, как точно сказала Чукотка, в 10 баиньки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение