А новогоднее меню 2014 уже обсуждали?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попідслуховую ми ще не думали[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цимес таки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала про мясной - получается, таки почти да ) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, только увидела..да, срезаю лишнее)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки так) приготовила бы его с огромным удовольствием...но сухофрукты не едят(+ вообще, я пока в растерянности..нет идеи общей) все "хотелки" переготовила...была мысль в "советчину" удариться...с оливье, рыбой под маринадом, наполеоном, желе, стаканами гранеными, стопками и молочным коктейлем...а теперь и не знаюможет восточное че-нить замутить....как-то мало мы едим в нг ночь-то[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дяк, вже приготовила, але невдало. більше пекти не буду. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас буде сациві вирішили на днях :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в 10 ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитаю [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не открылась тема в архиве, дайте ссылку или давайте еще раз напишем, кто чем удивит тетю Лошадь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно мне в это время уже охота спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а посоветуйтк элегантное мясо, плз )) Чтоб, может, с соусом каким-нить? Не свинятину только. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не туда получилось:) [+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю на сколько это элегантное, + Говядина по-веллингтонскиhttp://niksya.ru/?p=5977или такоеКаре теленка с грибами, картофелем и карамелизированной морковьюhttp://niksya.ru/?p=24152может так?Медальоны из говядины по-креольскиhttp://niksya.ru/?p=11832[+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня свин - самое элегантное)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телятина/говядина с вишнями - практически классика http://www.gastronom.ru/recipe/17665/govyadina-s-vishnevym-sousomкролик в разнообразных вариантахбаранья нога запеченная с вариациямирулеты мясные и фаршированные куски мяса и т.д. и т.п.Серна, ты определись по-точнее ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свина не переварю. На нем, собсно, можно заканчивать ужин )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индейкин рулет мы затестили недавно - красота...рулет купили уже готовый скрученный и ниточками завязан...делали обмазку для рулета из меда, горчицы и апельсинового сока и апельсиновой цедры, соль перец и всякие приправные причиндалы, которые любят в семье...рулет весь обкладывали апельсиновыми дольками и запекали, добавив на дно формы разбавленный апельсин сок..а при подаче украшали свежими апельсинами, звездами бадьяна и коричным палками - вкуснота и красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, есть вопросы! + Говядина с вишней прям очень привлекла, что-то подобное и ищу.1. смущает эстрагон. Я с ним сталкивалась только в банках с огурцами ))) Насколько у него выражен вкус? Не на любителя ли травка? Где его брать-то? И, если не найду, насколько это критично? Может заменить чем? 2. Как-то оч мало жарится мясо, этого времени достаточно? Может допечь в духовке?3. Не суховато ли? Спасибо ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, изучаю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1. экстрагон смело - в сад! )) чтобы не было неожиданностей. Это же я скопировала рецепт, чтобы был понятен процесс приготовления и основные ингредиенты. По случаю праздника и вообще, я бы смело к вишне добавила палочку корицы и звездочку аниса или даже изюма немного - такое зимневаренье ))И еще там же вино, хоть и немного, а оно тоже дает вкус2. По готовности говядины - это очень индивидуальный вопрос. Я однозначно ее пропекаю, т.к. мы не едим мясо с кровью. Именно поэтому, я не советую никогда мясо веллингтон - оно должно быть с кровью (( Здесь же важно взять правильный кусок мяса, даже можно ее предварительно замариновать, если не уверенна в мягкости и сочности, а потом довести до готовности + приготовить вкусный соус и сервировка ;) 3. на это ответила выше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение