девочки, кто любит всякие вкусные уксусы, дико пеарю:

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас:( выздоравливайте... ротавирус что ли? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты... эта... может, малиновый сначала используй, вдруг он стоять будет плохо?.. смородина все равно уже в морозилке...я, прикинь, сегодня хотела вторую партию малинового поставить, уксус купила, малину из-под носа, блин, увели:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ему сделается? он же проваренный и в стерильные бутылки разлит, муж, гад, разнообразия требует, пусть лучше уксусы разные пробует, чем.....:))а малина уже все? можно замароженной купить, если пирям не ймется[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, есть еще... я бежал за уксусом, заприметил 2 стаканчика малині по 8, назад бегу - нет их, стоят только по 15... по 15 зажлобилось, т.к. пару дней назад вообще по 20 грв/кило малину брала.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тоже по 20 грн/кг брала, кста, в Ашане, под их торговой маркой белый винный уксус поллитра за 11 рублей продается:) а вполне достойное экставерджин 56 грн литр, я больше Монини по 130 не беру[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монини мне никада не нравился, я беру (ну, т.е. муж берет) у какого-то чувака греческое ящекаме. мне ни испанское, ни итальячнское не нра.и ашана у меня нет ниде под боком. купила на пробу рута (или руна) яблочный, в составе - никаких как. я их красный винный покупала как-то, был весьма неплох для своих денег.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, все похвастались? я адресочки-то записала, ждите в гости - буду пробу снимать )) я не могу себя раскачать на уксус, у меня острый приступ осенней прокрастинации ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то вы грозитесь... я все лето, между прочим, жду.. в гости.. коза[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коза, не отрицаю (( я приеду ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаю, отдавать тебе помидоры вяленные или ты не заслужила... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) ищите тапки опять:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, а ты еще не уехала? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та типа того, трое суток колбасило:( ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняги:( выздоравливайте! [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. а что, ты визу сделала? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг ))) а ты приедешь? по помидорам Дарья примет единственно правильное решение, я знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумлеваюсъ... хотя... все могет быть:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну тя, я ж говорила шо тошнотик. + че ты всех не обзваниваешь с целью? забила? я жду, между прочим![+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит забила! у меня просто не получается, а без меня не смейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадюка! "не получается" у нее:*( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение