девочки, кто любит всякие вкусные уксусы, дико пеарю:

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

должно по идее, там пряностей же не будет ///[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о хранении не подумала даже...Но,думаю, столько уксуса - просто консервант в чистом виде)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на днях,пролетая мимо на метле)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их есть у меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я очень понимающая! ))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"очень, очень аккуратная!":) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила вчера, нашел муж рисовый не омраченный водорослями, правда он 4,2% [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4,2%? пошла спецом смотреть на свой, а там одни иероглифы...храни в хол-нике, все-таки после укупоривания.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, я тоже сделала, правда из 700 гр малины, у меня 700 мл уксуса и вышло и я сахара 400 гр добавила на свой объем, то есть меньше, чем по рецепту результат - бомба! если куплю завтра клубнику, сделаю из нее, и черная смородина у меня в морозилке лежит уже два года, для уксуса думаю как раз не страшно))пробу снимала с курицейкароч, как в том анекдоте: мама, я не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) я рад, что тебе пондравилосъ:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю, как бы его загустить на манер густого бальзамико? крохмалом не хочу, он его замутит, он у меня кстати просрачный вышел..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... один и тот же рецепт и такое все разное на выходе 8-0!! загустить - только уваривать, имхо. я как-то груши в вине делала, соус загустила до состояния ириски, бгг:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, класс, сахара и уксуса тогда наверное еще меньше надо, чтобы концентрат не получился? я его через марлю кстати цедила, а не через сито, вот он и прозрачный[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... так вот в чем цимес муслина... понятно... а у меня через сито, получается, больше мякоти попало, вот он и непрозрачный.ну да, по логике, если уваривать, то уксуса и сахара 100 пудов меньше надо.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муслин.. я токо ткань такую знаю) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, пральна. это ж марлезаменитель:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала две порции сливового, один цедила через марлю - он просто удивительного цвета, такой рубиновый, а второй не цедила, через сито только - и он мутный и розовее существенно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эвона как! а выход, получается, через марлю - меньше, да? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как оказалось крем О_о [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается да [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да:) вот уж действительно "век живи...":) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но тут такое: муж вот то из марли не выкинул, а добавил туда еще уксуса и поставил еще на день-два, а сегодня оно прямо как желе! Сварили мы, в общем, я добавила квитина, и у меня получилось как соус желированный, вкуснятина! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, затейники:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та:( малой рвет вторую ночь, надо же что-то делать... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я про квиттин тоже думала пойду смородину из морозилки доставать..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение