Кому домашних кролей?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сегодня тушили кролика в сметане.+ Это просто счастье какое-то! Ребенок, который последнее полгода к мясу относился очень спокойно, умял все лапки в одно лицо. На пятую просьбу "Мама, дай мне ещё лапку", - я информировала дочку, что кролик, увы - не сороконожка. Ребенок ответил: "Это не кролик, это нямка какая-то!"Так что, девочки, теперь рекомендую вдвойне. Мясо прекрасное!Всем спасибо за интерес. Надеюсь, тем кто возьмет, понравится.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишіть на [email protected] --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне одного? Сбросьте плиз контакты или условия на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К какой ближайшей станции метро он подъезжает в Киев ( со стороны Обухова, со стороны Вышгорода и т.д.? Дополнительная плата за подвоз прямо домой какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакты, пожалуйста На [email protected][+sign]Не обіцяй "назавжди"Не обіцяй "навічно".Де твоє-моє завтра?У скронях вітер свище.Не обіцяй, навіщо?Не обіцяй, не треба,Залежить час найближчийТа не завжди від тебе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучше с ним обсудить. Мне кажется, ближайшая м. Лесная, но он бывает и в центре, и на Позняках - это то, что я точно знаю.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила ))[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила ))[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, конечно! Ловите почту[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Спасибо[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила На здоровье[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакті? в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тома, а дайте плиз и мне контакт Вашего кума. Попробуем его кроликов. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офкорз! ))) Всем отправила! Спасибо![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! В личке. На здоровье![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне контакт дайте, пожалуйста. Если еще и кусочками рубят, вообще замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубят))) Размер кусочков оговаривайте отдельно :) отправляю в личку. Спасибо[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже попрошу координаты. На мыло+ [email protected].Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила )[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне контакт, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! В личку пишу[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кролик хороший очень, спасибо (+) только вчера руки дошли приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я хочу кролика + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение