Кому домашних кролей?

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам за отзыв! А то я напряглась немного, думаю, никто не пишет, + вдруг я тут рекомендую, а они гурманам "не алё"... Очень рада, что вам понравилось! Руслану передам, он будет счастлив![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам !(+) мы сейчас в отпуск до сентября поедем, а потом будем покупать у Руслана)), если еще будет конечно. Я уже года 3 до этого покупала в Метро, тот, что купила у Руслана мне больше понравился и чистенький, все хорошо разделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) очень рада, что понравилось. А Руслан да, очень чистоплотный и кролей к этому "приучает" :) И в клетках, и в.. хм.. тарелках :-/, да простят меня вегетарианцы!!![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне в личку телефончик??? спасибо[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите на здоровье[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, будем кушать :-) ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте в личку телефон пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста в личку контакты спасибо.[+sign]Настя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакт вышлите ,плиз. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна контакти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста контакт и куда может подвезти кум+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне, пожалуйста, телефон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нпишите, пожалуйста, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем написала контакты в личку, извините, что с задержкой, была в отпуске. Если кому не дошло - маякуйте, отправлю повторно или в почту[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за контакти наша сім"я ледве з-за столу виповзла, так було смачно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне контакты) Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я так рада, что вам понравилось!!! Приятного аппетита![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, напишите пожалуйста номер! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Спасибо! :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже кроликов любим - дадите контакт? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефончик [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила Спасибо![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение